Ох уж эти герои-любовники спрашки...(читать торжественно!) с одной он летит на море, со второй обсуждает имя первенца, по третьей тоскует весь день и местами ночь
Казановых всегда хватало. И мечтателеи тоже. Как можно комуто чтото обещать. По фото ? Нереально. Разве кто знает что зто за человек ? В конце концов раздетую видел ? Какои запах у женщины? Запах имеет огромное значение. Снаяала нужно реально видеть. Пощупать наконец.
И работает она с моей женой вместе на одной работе!!!! И в гости к нам приходит а раньше этот терор запрещал ей и в гости ходить и куда то с девчонками на отдых сходить в бар или кафе!!!!!
куклусклан отдыхает
вы о жене его?
Суларь я в Вашу даже бывшую семью неоезу. И ВАМ СОВЕТУТУЮ. Не духаритесь. Не стоит. Вы хорошо уяснили ? Прежде чем пятак сувать нужно зрать куда. И к кому тоже. Сначала не отнее выясните. Потом подумаите. Правильно ли Вы поступили ?
Во первых пятак у свиней!!!!!! И не груби я тебя не оскорбил!!!!!! Ты сам себя сейчас делаешь низким и подлым человеком!!!!! Вот ты и подумай что творишь!!!!! А бабе угрожать это что не на есть самое низкое и подлое дело!!!!!
Слушаи парень. Я неугрожаю. Я защищаюсь. А третим номерои нелезут. За зто наказывают жестоко. Не твое зто дело. Сами разберемся. А ты еще дров подкинул. Зачем. Интересно или нарочно. Ты видишь люди на взводе. Зачем лезешь ?Все сам с меня и вытажил. И ее ославили. Думаи. Ладно мы в шоке. А ты ?
Казановых всегда хватало. И мечтателеи тоже. Как можно комуто чтото обещать. По фото ? Нереально. Разве кто знает что зто за человек ? В конце концов раздетую видел ? Какои запах у женщины? Запах имеет огромное значение. Снаяала нужно реально видеть. Пощупать наконец.
А со сколькими вам приходится общатся и может одного хватит и историй меньше будет, и разочарований по этому поводу.
Так как не общаться ж...если пишут и пишут))
Значит нравится, наслождатесь рассказами и не принимайте близко к сердцу.
Это что за слёзы радоваться надо ведь это внимание ну вот такое так получается общайтесь.
страдали, пока я не догадалась убрать свое реальное фото...По Поленову никто теперь не страдает..
по картине Поленова на аве...
Лично я не страдаю а живу жизнью своей семьи, и кроме любимой жены у меня нет ни кого и ни кого не нужно...
Я тоже так считаю!! Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!
Благодарю.
Ну вам Ольга можно не переживать!!!с тобой можно просто жить всю жизнь!!

Факт!!!зачем бегать когда в руках леди-огонь

Главно чтоб силенок хватило))
Да не вопрос!!!когда знаешь зачем с девушкой живешь то и силы и желание всегда есть
А зачем вообще вы живете с девушками?)
Естественно для любви!!!мне нужна дома женщина а не посудомойка!!!придти с работы приготовить быстренько ужин вместе ,детей гулять или в кино и на белую простыню при свечах!!!

Не обращайте на них внимания, пропустите нужное для себя)) Добра и улыбок))
у вас по-видимому специфический контингент))). Надеюсь никто не страдает)
та не - относилось к контингенту или к никто?
возможно вы и правы. Просто мне герои любовники и любовницы не пишут)))
Ну это вряд ли !... как и я впрочем тоже здесь ни на ком не зацикливаюсь !...
А на самом деле - крепкая семья - хер зазведете и хрена нас возьмете))
Я думаю если бы одна девушка могла бы все это, она бы была идеалом...
По вам... по вас... а как же, мадам!!! По мене ишо как страдают.
Один чувак хвалился скольто девок за раз трахал.пиздабол
ааа..я его там почитал,его ответы.вообщем ничего полезного не вычитал для себя)
Одного лопатой стукнул, до сих пор лежит по мне страдает
Нет я так глубоко стараюсь не зарываться- просто треп)))
Нее стараюсь до такой крайности не доводить виртуал)))
Госпадя какое гадкое слово
Мне тоже не нравится, простите за краткий вариант
Оля это правда скажи мне только что б ни кто не слышал.
Одинокий Пастух - особенно приставуч и невыносим!!!!!!!!
О это конкретное лицо? Я думала вы иносказательно
Нет, вроде. Я сразу объясняю, что только развлекаюсь.
Ты чё... Я ж трансвестит. Кто по мне страдать-то будет
Конечно)))
Да ну))) Зато защита от этих любовников колоссальная)
А тебя поди осажадют, страсть...
не в курсе. у меня только одна и единственная.
Это шикарно )))