Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼🤣за что сто тысяч??? древний телефон как мамонт😁

Ответы · страница 2
Am
Amon

Щас долбоящеров хватает. И мух продают

Гадкий Койот

Да он и когда новый был говно говном.

я смотрю у тебя все говно,даже жизнь, нас не будет нокиа 3310 будет жить

Гадкий Койот

Если ты привык по помойкам шариться, то ьебе нокия а самый раз.
У меня сименс в те годы был, нокия в подмётки не годится.
Но ты не унывай, может на помойке и айфоны начнут встречаться.

🤣не смеши мой комп,у меня нокиа 5800 экспресс мьюзик на системе симбиан 9.4 лежит живой лет 13 ему,филипс кнопочный четвертый год живет нашел на остановке, купил себе иной 246z играет так что колонка не нужна и продержал заряд почти 13 дней 12 дней точно,а там уже на исходе заряд был, есть Camon 20 pro на новый год старший племянник подарил, продаю Camon.Есть маминs нокиа раскладушкb живые😎 и мои без батареи лежат сони эриксон к530i отец подарил,лежит без батареи и крышки, а сяоми редми на каждый день для всего,хонор 6с про живой хоть и разбит

Гадкий Койот

Мда, много, наверное, помоек обошёл, пока собрал всё это.

ты идиот? это мои телефоны кроме филипса

Телефоны на папины и мамины деньги и племянник подарил, брат видеообзорщик тоже дарил мне телефоны

я сам копил, таскал металл летом 1200 заработал, подрабатывал, нашел три тысячи, сестра добавила купил телефон

Таяна

За то, что ещё рабочий и неубиваемый!

С Э М😉

Может им лично сам ВВП пользовался)

Президент России не пользуется мобильной связью.

С Э М😉

Так это было то когда) Телефону 25 лет в обед

Марго Беккер

ну каакие наафуй 100 тыыщ?????????????????

Я-
Я-Искал-Тебя

мужик поторопился ,лет так на...100

Алексей Генералов

Вот пускай он на него и смотрит!

Эльмира Фассахова

😀😁😂да за 1 рубль не возьмут

Ни
Николай

Я бы взял,связь ловит очень хорошо,со современный в больших местах россии не позвонить,сигнал не ловит

Ни
Николай

У тебя какая марка телефона

Mo
Moralist

На дурака,коллекционера

Mo
Moralist

Ну,всякие есть любители

Пётр Ермаков

за 15 руб. для коллекции...

Ар
Арт

не наю я бы и 10 р не дал

Остановите Вите Надо Выйти

За жадность продавца )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ноки , хороший телефон

Серафима

Коллекционная модель

Вл
Владимир

Мамонт был бы лучше)) - мяса много.

Серафима

😆

Ол
Олег

белорусских наверно

Олюшка Олюшка

Это шутка что ли?))🤣

я откуда знаю,я не спрашивал

Аркадий

Это уже в коллекцию.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Фантазёров хватает)

Георгий Ламбоцкий

зря такой выкинул

Валерий Чайковский

..10р. и на память...