"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Интересно а Вова с Людой поделят Россию как совместно нажитое имущество?........ Я не лезу в личную жизнь..... мне просто интересно на чьей территории я буду жить?!)

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Андрей Вешонкин

видимо,на Людкиной,он же весь капитал на неё переведет,а если она умная женщина,то она кинет его.

Олег Харкевич

ка мне переезжай да немучайся

Ильдар Фа......

а вам не все равно на верху?)

Олег Aзаров

А это уж как фишка ляжет!... 🙂