Ludmila Maslowa

А находитесь в таком прекрасном месте. где ни каких пробок не видно. Зачем при таких прекрасных природных условиях забираться в ту пробку?

Ответы
Владислав

О каких таких прекрасных условиях, да еще и природных идет речь ? Откройте завесу ! Мороз под 40 градусов ! У нас !

Ludmila Maslowa

Так ведь красота какая! А когда жара под 50, разве легче? Мороз-оделся потеплее и пошел. А когда жара? И кожу бы сбросить, да не получается. Так что у Вас ЛЕПОТА

Владислав

Успокоили ! Спасибо, а я мучаюсь, блин !

Ludmila Maslowa

Когда что то Вас будет мучить, обращайтесь - поищу способ чтоб Вас успокоить

Владислав

А вот мороз меня и мучает !

Ludmila Maslowa

Я 38 лет прожила в Мурманске(сама южанка) и никогда не мучалась от мороза : оденешься потеплее и полегче и никаких мучений-прекрасные ощющения и от морозного дня и от холодной ночи. По крайней мере лучше, чем жара 50градусов