Александр Богович Хохлов

Как считаете, наемные коментаторы могут дизинформировать общество или нет?

Ответы
Зоя Тюпина

Александр ДУХОВНО КРЕПКОГО ЧЕЛОВЕКА никакая муть не собьет с верного пути!!! СОВЕСТЬ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ вот главное. Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ 2019 и 2020 год. Задачи нам для правидной жизни! Удачи!!!🥰😇🙂

Зоя Тюпина

Александр ДУХОВНО КРЕПКОГО ЧЕЛОВЕКА никакая муть не собьет с правильного по СОВЕСТИ живущего!!! Сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ 2019 и 2020 года. Задачи для жизни человеку который ищет ИСТИНУ!!! Удачи!!!🙂😇🥰

Лариса Виткалова

Могут... Но мы ж по факту жизнь оцениваем! Мы ж видим, что вокруг нас происходит! И "сарафанное радио" всегда начеку), его никто не запретит!)

Qwodgy Q.

Наемники слишком красиво поют, что наводит на сомнения, но не всегда. Значит могут

Вера Простакишина

Если имеют злой умысел,то возможно и такое.

Вика Родионова

Конечно. Вон сколько уток и народ ведется

Александр Шебалин .

Естественно.Они зависят от работодателя.

Alena Martynjuk

Да. Если общество не имеет своего мнения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так вот откуда столько зомбированных

Ирина Протасова

Наёмные дЕзинформаторы всё могут!

Галина

Могут,за это деньги получают .

Татьяна Королева

в жизни может быть все

Игорь Блеск

Кометаторы, это кто?

Татьяна Тренкина

Вы сами как думаете?

Mo
Moralist

что есть кометатор

Наталья Митрофанова

Считаю, что могут!

Марина Мокина

этим и занимаются