Иван Скоробогатов

Только путем демократических преобразований мы сможем вернуть ту адыкватность и конвергентность и империально абсолютизировать все параметры амперических абструкций ?

Ответы
Катя Пономаренко

Россия не готова к демократии,и не будет готова ещё лет 100. Особенно если вот такие адЫкватные конвергенты будут империально аПсолютизировать все параметры.Тогда это точно приведёт к Амперисеским Абструкциям.

Иван Скоробогатов

Сейчас мне показалось что ваш довод не компетентен 🙂

Катя Пономаренко

Если что то показалось - обратись к психиатру.Нельзя запускать.Может перерасти в другую фазу.

Иван Скоробогатов

Спасибо за совет.

Катя Пономаренко

Могу даже порекомендовать специалиста,но только в личке.

Иван Скоробогатов

Спасибо. Найду специалиста сам.

Мишута

А я то всё думал до этого момента :г де я в мирной России найду лишний мозг, чтоб ассимилировать со своим и акселирировать его молекулярную структуру относительно течения времени в нашем пространстве? 🤔

Илья Скоробогатов

Это очень сложный философский вопрос, дело в том что вся квинтенсенция заключается в галимантическом бриндозе, а это несение ветра в тугую струю, при полнейшем не плюизме со стороны отдельных личностей!

Иван Скоробогатов

Как же нам поступать с данной флюэнсыей ? Представьте себе коньктурные аллеи! А это больше походит на прострацию демократической автоназии!

Илья Скоробогатов

Убедил

O X A N A

Братья, а почему вы дома не разговариваете между собой?

Илья Скоробогатов

А вот и шуточки за 300!

Люда-Мила Новицкая

Интересный вопрос! Правда совершенно непонятный, но(!), зато как звучит!!!!)))) А если учесть, что мы тут все апсолютно адыкватные, то ответы, наверное, прикольные)))) Пойду наслодюсь! Вы не против?))))

Иван Скоробогатов

Пожалуйста))) Мне не жалко))) Всё для вас))))

Люда-Мила Новицкая

Я уже)))) Как я и предпологала - это прикольно)))

Иван Скоробогатов

Да. Я улыбаюсь))))

Люда-Мила Новицкая

Спасибки!))

Гулнур Нургалиева

Конечно! Особенно адЫкватность бюрократических смысловых понятий интерпретированных в генерализирующих локализациях, которые потегенно влияют на об’ективную сторону дегенерации.

Чеширский Кот

количество улечных столбов должно строго соответствовать количеству демократов !! чтоб их можно было окуратненько на них развешивать ! когда наступит всенародный празник !!

Иван Скоробогатов

Интересно. А есть какая то четкая программа всенародного праздника?

Чеширский Кот

есть 4кога их повесят тогда и будет всенародный празник! как говорится как только так сразу !

Юлия Попова

​адЫкватность и ​Амперических - это уже точно не вернуть.... разве что ввернуть. А вот по поводу "​абструкций" позвольте уточнить что имелось в виду О​бструкции абстрАкции

Роман Низамиев

С точки зрения банальной эрудиции в разрезе с непородоксальными эмоциями не каждый индивидум способен реагировать на критерии морального субьектевизма

Иван Скоробогатов

С точки зрения всё той же банальной эрудиции ваши доводы не компетентны.И мне не хочется учитывать тенденцию парадоксальных явлений. В виду этого разговор с вами я считаю не целесообразным

Роман Низамиев

Право ваше

Де
Девушка))

АдЫкватность так не вернёшь никогда потому что,нет такого адЫквата ... Если адекватно оценить всю ситуацию,то может быть и получится что нибудь вернуть

Иван Скоробогатов

Возвращаем мы не что-нибудь. Тут четкий вопрос задан. Требующий ответа. Вы его дали. Если есть что то добавить-милости прошу.

Станислав

Эмпирическая, Обструкция, адЕкватность. Какое дикое невежество. Главное, побравировать сложными словами, смысла которых и сам не понимаешь.

Иван Скоробогатов

Спасибо за ответ!

Весна Красна

Вот поэтому нам никогда не понять друг друга и не построить нормального адекватного честного и понятного общества ...

Иван Скоробогатов

Всё понятно на мой взгляд.

Весна Красна

Видно вы второй ... , а фраза кому принадлежит ? Гайдару ?

Иван Скоробогатов

Она мне принадлежит. Я её выдумал частично. В ней есть некий смысл.

Весна Красна

Возможно и есть, но не видно , уж больно далеко его запрятали )

Иван Скоробогатов

Значит я всё сделал правильно)))

Весна Красна

С чем я вас и поздравляю ! )

Иван Скоробогатов

Спасибо))))

Константин

Если говорить партикулярно, и не мимикрировать, то по данному вопросу придерживаюсь позиции жесткого агностицизма.)

Анна

Умоляю! Скажите,что вы просто лицом об клавиатуру ударились пару раз и всё это не имеет никакого смысла!)))))

Не Афродита...

вот поэтому никаких преобразований, чтоб потом язык не ломать, произнося всю эту прелесть

Иван Скоробогатов

😁Если вдуматься то можно сломать и мозг😁

Уральская Рябинушка

Вы сами поняли то, что написали? Ну, грамматические ошибки не в счёт-я к ним не придираюсь

Уральская Рябинушка

Ого, это уже комплимент. Или лесть?

Иван Скоробогатов

Сейчас я пишу то что думаю. А что касается цифры 80% - каждый из них преследует свою цель. Иногда они похожи. Но у каждого своя. И у меня своя. И у вас.

Уральская Рябинушка

В реале-скорей всего, да-и нужно, и решают, и мыслят. Но на этом сайте больше ценится наличие чувства юмора, и ничего не значащие вопросы и ответы-тема

Иван Скоробогатов

На данном сайте я тоже это ценю.

Уральская Рябинушка

вот и договорились, нашли, так сказать, общий язык. прекрасно

Александр Валериевич

С точки зрения банальной эрудиции не каждый индувидум способен породоксально мыслить.

Иван Скоробогатов

Может и так! Все про неё говорят!

Карина Калина

А также правильным воспитанием, повышением культуры у людей, повышения мозгов у людей

Евгений

Ну вот! Наконец-то кто то ясно всё расставил на свои места и задал адекватный вопрос

Ятокисо Ятосуко

Адекватный (а·дек-ва́т-ный) пользуйся Т9 :))
ну или на крайняк в ворде проверяй

Елена Кислицына

Если адекватно оценить всю ситуацию, то может и получится что-нибудь вернуть.