Юлия

На концерт какой группы/музыканта хотели бы попасть?

Ответы · страница 2
Тт

Есть такая,очень редкая группа из Германии, Space cowboys, альбом Home on the range...

Павел Моисеев

На группы Metallica или AC/DC, если они еще приедут когда-нибудь в Россию...)

Stormy

На некоторых уже была. Сходила бы ещё на Сплин, на Меркури, на Адель.

Вячеслав

На концерт В.Цоя, Ф.Меркьюри, И.Талькова (жаль, это неосуществимо)

Георгий Берёзкин

Alter Bridge... Идея фикс... У них сейчас турне, но Россия не заявлена...

Гриха Зайцев

Любая группа-от "Битлс" и до "Дейв,Ди,Дози,Бикки,Микки энд тич"!

Андрей Левин

на следующий год с друганом на какой нибудь байк шоу рванем...

Евгений Васильев

Последнее время Пикник нравится. Сходил бы с удовольствием.

Павел Вережан

Группа Алиса,Ричи Блекмор и Найт Кендис, группа Edenbridje-,Nightwish

Bosko Konjevic

Тина Тарнер. 🙂 Мне нравится слушать и русский саксофонист.

Валдис Фамилия

Miley Cirus Katy Perry и Жанна Фриске, ну последнее попзже наверное)))

Elena.....

Очень хочу попасть на концерт Девида Гаретта, и на Бумбокс

Юлия

Гарретт у нас недавно выступал, тоже хотела сходить, но не получилось 😞

Elena.....

У нас тоже. но я пошла на Алессандро Сафино, он был первым в списке)

Yu
Yuriiii

да это понятно или наутиус

Elena.....

Ну только на Бутусова тогда) какая любимая их песня?)

Yu
Yuriiii

крылья .досих пор их слушаю .агата кристи еще

Elena.....

Я тоже люблю эту песню. иногда актуальна очень.

Elena.....

Я просто набор из разных стилей и направлерий

Дмитрий Смирнов

На Ленинград хочу сходить. Похоже веселые у них концерты. )

Шалаев Александр

С удовольствием бы сходил на "А-НА" или на Брайана Адамса

Людмила Фёдорова

я всё никак не могу на Rammstein попасть....вот така печалька

I.𝕂öt

Apocaliptika, Blackmore's Night, Sara Brithman, Alesandro Safina, Sting да не знаю даже)

Голос Из Чс

На какой нибудь живой рок... Ария, Металика, Король и Шут

Олег

На гусляров или балалаечников,душевные мелодии 😀

Le
Lee-Стричк@

Вам весь список? А вы поможете с билетами и гастроями?

Жена Дракона

Просто хочется послушать качественную живую музыку