Юлия

На концерт какой группы/музыканта хотели бы попасть?

Ответы · страница 4
Роман Рыков

Эменем моя мечта, но туда хрень попадешь)

Androider(Андрей)

Всех хочу! Рок.) Да и из авторов на многих.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

на концерты двух групп The Prodigy и System Of A Down

Черкес

ДДТ, ПИЛОТ, АГАТА,СНАЙПЕРЫ,ЗЕМФИРА,НАУ,...

Евгений Димитров

Бабкины внуки. Ансамбль казачьей песни.

Евгений Димитров

К року в Церкви? Ну в Православной Церкви рок не исполняют. Это фишка протестантов пятидесятников. Всякая музыка создана для прославления Божьего. И если роковая композиция звучит как прославление Бога, то пусть так и будет. Но в самом храме люди приходят молится, а рок это не даст сделать.

Наталья Урсова

вообще рок это фишка хоризматов.Я ПРОТИВ РОКА В ЦЕРКВИ.Авы брат Евгений баптист?

Наталья Урсова

Слава Богу .У БОГА нет конфессий .Все мы верущие в него дети Его

Евгений Димитров

Да. Но только те Божьи, кто исполняет заповеди Его.

Наталья Урсова

АМИНЬ\ Но только с Иисусом Христом мы можем исполнить их своими силами мы не сможем.Поэтому Господь создал Новый завет с человеками и пришел на землю в человеческом обличии Иисусе ХРИСТЕ чтобы научить нас Потому что Ветхий завет никто не исполнил.

Игорёк Евсеев

А что есть возможность билеты достать?

Юлия

Это не опрос. Просто можно завязать разговор на фоне общих интересов.

Игорёк Евсеев

А вам какая музыка нравится

Юлия

Разная) от Чайковского до Раммштайна)

Игорёк Евсеев

Кстати да, мне вообще последнее время вся новая музыка нравится. Но сходил бы я на Шакиру,

Юлия

А я бы сходила на Аэросмит)

Виталий Немыч

я бы лучше концерт....закатил бы...😀

Виталий Юрьев

Привет. Уже нет тех групп, к сожалению

Юлия

Привет! Ну так в этом и суть вопроса, выяснить предпочтения) а не купить билеты)

Виталий Юрьев

Doors Led Zeppelin старый, из 70-х Black sabbath, огромная куча групп американского юга - те ,которые играли и играют Southern rock , etc

Юлия

Да с тобой всё и так понятно)

Виталий Юрьев

аха. я прямой как угол дома))))

Жека

Вобще был на концерте только в яармии

Неизвестно Неизвестно

К сожалению это не возможно , он умер

Neo Gint

skoro budet jean mishael jarre v tallinne ,biletov net 😪

Олег Sinitzky

Красивое фото у Вас , Вы Юля Милая.

Юлия

Отличное, спасибо) а у Вас?

Дмитрий Платонов

на PAINт в ноябре, и на Disturbed в марте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

DM всегда уважал..но вряд ли пойду

Несу_Свет

"Slayer", "Metallica", "Волколак", "Алатырь"

Ильдар

Я был на концерте Модерн Токинг

Диоген

На какой пригласите, девушка!)

Диоген

Я его под пивасом на кресле так жестикулирую!!! Ещё и подпеваю!))

Диоген

Только чистая правда и ничего больше!!

Диоген

Нет.. Кстати. Очень понравился!! никогда ни думал что Моцарт понравится.. Всётаки духовые это сила!!)

Михаил Иванович О

пинк флойд,есть возможность?

Михаил Иванович О

а зачем такие вопрсы,можно по другому сформулировать

Sirius

На концерт Виктора Зинчука.

Jurij Kremer

Я купил билет на Рамштайн

Jurij Kremer

Привет Юлия в Таллинне 11 июня я немного ошибся

Юлия

Привет) круто! Мы б тоже сходили....

Jurij Kremer

Спасибо и Вас сНовым годом Можете сходить сейчас билеты дешевле 49 евро потом будут дороже

Юлия

Спасибо, но не получиться пока... Подожду, может скоро в Питер приедут)