/// Марина ///

жизнь прекрасна!!!!....если правильно подобрать антидепрессанты.....

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Лина Гвоздовская

Жизнь прекрасна ,если ты ставишь перед собой цели и добиваешься их ,при этом не теряя человеческие качества и не теряя ценности.

Ольга Маркова

жизнь прекрасна и без них. Просто если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

Олег Вотчинников

ну нет))))вы прикалываетесь..Ха ха))зачем такие вопросы,я сейчас до утра хохотать буду

Стран Ник

Если уверен в том кого любишь тогда не нужно душить печень антидепрессантами.)

/// Марина ///

про печень разговора и не было.....

Татьяна Афанасьева

ими могут стать близкие люди,домашние животные,природа и просто хорошие люди

Лола Юг

Да она и без них прекрасна, пока не найдется кто-нибудь, чтобы ее подпортить...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Главный антидепрессант - красивый, умный образец противоположного пола.

Сергей Шаталов

Жизнь и без антидепрессантов прекрасна, а вот человеку они порой нужны...

Алекс Венцель

Она прекрасна когда смотришь на неё со стороны прожитых лет...))))))

Ла
Лавр

👍😁

Eduard Bigelis

smotra cto podrazumevat po antideprisantami. vzaimnuju liubov,zanimatsia liubimim delom i s etogo zit. togda da.

Раиса Чуприна

Жизнь в хорошем настроении - самый лучший антидепрессант)))\

На
Натали

если жизнь на антидепрессантах - однозначно жизнь дерьмо 😉

Анастасия Фомина

О да....жаль только на антидепрессантах она очень коротка.

Василий Клепцов

я тоже так думал - но на антидепрессантах меня заклинило

]~
]~[∆¢Tя

А по-моему проще самому себе лишний стресс не создавать

Ла
Лавр

👍

Лю Ша

это да...что бы понять как можно жить без них....потом😏

Ла
Лавр

😂👍

Лю Ша

☺️

Виталий Жейц

Когда нет стрессов- можно и без антидепрессантов.

Ев
Евгения

Верно, Лаврентий! Если больше ничего не помогает)

Ла
Лавр

✌️😁