Андрей Шредер

Я один такой, кто летом мороженое не ест, а зимой покупаю килограммами???))))

Ответы
Елена Ушакова

зимой мороженное есть вредно, так как это сильно охлаждает организм и его большое количество способствует количество слизи в организме, проверить легко: встаете ли вы по утрам с ощущением заложенности носа.

Леонид Музафаров

Я мороженое ем только дома (в гостях) а не на улице. Руки не липкие, а если еще чашечку кофе, вообще язык проглотишь.

Елена Ушакова

я про реакции в организме говорю. кофе с натуральными сливками предпочитаю, п.ч. люблю обжигающий вкус, а мороженное😄 охлаждает. стоит задуматься вот над чем. Мороженное - продукт сладкий, возможно организму не хватает хрома, поищите его в полезных продуктах. либо, вы - человек чувствительный, нервозный, а мороженное - как успокоитель, может заняться йогой и дыхательной гимнастикой. Все хорошо в меру, ешьте и мороженное, и про прогулки на свежем воздухе не забывайте🤗

Ina Jin D Rin

Есть и другие с такими же пристрастиями; в тему, но меня бесит 👿 реклама пасты от чувствительности зубов, где все на катке жрут мороженое 🍦 , да ещё и на ходу обгладывают порцию его из детских рук

Оксана Высоцкая

Мороженое содержит серотонин, который защищает нас от стрессов и поднимает настроение. Наверное летом Вам и так весело. А зимой мороженым догоняетесь.)))

Елена Громова

Не один. Зимой мороженное гора-а-а-аз-до вкуснее! Мне нравится фисташковое и с грецким орехом и кленовым сиропом. А еще карамельное с миндалем...

На
Наталия

Нет, не один, я люблю есть мороженное зимой, хотя летом конечно тоже...с фруктами и ягодами... и пожалуй еще весной, ну и осенью тоже...))))

Светлана Зайцева

Нет ты такой не один . Зимой у теплой печки есть мороженное куда приятней чем летом когда жара а ты ешь мороженное и потеешь

Угадай 李

Не один, сегодня как раз по улице видела парня, -6, а он идет и так смачно мороженное хавает. Я чуть не замерзла на месте 😂

Угадай 李

Не ну реально, это же какое здоровье крепкое однако))

Шельма Енот Вот!

однозначно!🙂

Гульнара Уфа

Так болеешь простудой наверное? Подобное , подобным перебивают! Я то же зимой ем мороженное когда особенно горло болит!

Марина Загоруйко

Видимо, да. Мой свекр тоже ест мороженое зимой, но он и летом от него не отказывается - просто очень любит это лакомство.

Тарасова Валентина

Ты, красавчик, просто не такой как все...! Мы и должны быть разными. А так неинтересно жить, если как все! Удачи!

Зульфия Зуева

Летом мороженое быстро тает и есть не интересно,хотя если превратить в коктейль,то можно пить круглый год

Галина Кузнецова

Нет, ты не один такой,я летом и зимой ни мороженое, особенно люблю ананас сливочный и фисташковое.Удачи,

Галина Кузнецова

Нет, ты не один такой,я летом и зимой ни мороженое, особенно люблю ананас сливочный и фисташковое.Удачи.

Вера Шиверская (Калашникова)

Как любой сибиряк и чем кркпче мороз тем приятнее уплетать мороженое у разукрашенного иреем окошка

Элина Анисимова

У меня тоже бывает ,правда, я ем мороженое, закутавшись в теплый плед и шерстяных носках!))

Вера Шиверская (Калашникова)

Привычка сибиряка.чем крепче мороз -тем приятнее уплетать мороженое у морозного окошка

Анна Торохова

На земле живёт 7 миллиардов человек, может из них кто то делает точно так же!

Людмила Тимошенкова

Мороженное не люблю по сути. Иногда могу чуть-чуть поесть, но очень редко.

Елена Ковтун

Это выражает Ваш характер, сделать все наоборот,и попробуйте возразить

Лена Хижняк

Летом покупаю килограммами)), а зимой по меньше, горло не выдерживает.((