Дмитрий Чебанов

Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина?)))

−6
Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

О нет 🙄 Это очень сложный вопрос 🙄 Настолько сложный 🙄 что в голове никаких вариантов 🙄 Даже не знаю 🙄 Ткну пальцем в небо 🙄 и наобум скажу, что его звали Сергей 🙄 Но я таааааааак не уверена 🙄

..
......

Сергей Львович, а дядю, который увез Сашу Пушкина в Царскосельский лицей и опекал его, Василий Львович, а Маму звали Надежда Осиповна, она внучка Ганнибала

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

только друзья Ван`ия ( Губерния Московия ) могут комментировать его ответы Далее

Лили

Раз спрашиваете , то знаете тайну ..расскажите, кто это был..раз не Серёга?

Böser Homlin

Да эт Джузеппе сизый нос был

Лили

Да, с Водолазом спала его бабушка))

Böser Homlin

Эт хорошо

Лили

👍

Alone In The Dark

Блин убей не помню)) Там вообще какой то мулато-негр помесь чето с чемто))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У него был дед негр)

Alone In The Dark

Да он не блин нет! Он был не из африки! Гугл врет! НЕТ! Там название да хрен такое вспомнишь)) Типа мулат)))) И нет это был не только дед))

Лидия Остапенко

Одна девушка, окончившая школу с золотой медалью, сказала что Владимир

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Интересно 😄

Михаил Никитин

Порядки были крепостные и не смотрели там пародий под названием след.

Игорь

Папой он его называл. А жена звала иногда - иди сюда, алкаш проклятый!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Игорь.Не помню как его этот монолог назывался.

Игорь

Да бог с ним. Царство небесное старому мудрому еврею)) 🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он хорошо писал и рассказывал.🙏

Игорь

Да, у него был свой стиль - ни с кем не спутаешь!) Одессит, кстати...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.

Ир
Ирина

Точно не Сергей потому что бы было слишком просто..Надо подумать))

Ал
Александр

Вынужден испортить шутку, его звали Сергей😁

Aleksander Jakovlev

Никто, кроме его матери, не знает. Тесты ДНК тогда еще не делали )

Котик - Наркотик )))

Отставной майор , представитель древнего дворянского рода

Du
Durik

да как угодно...там мать проблядь была...а днк тогда не было

Are You Looking For Me

Ты дурак? Откуда ты знаешь, что она была прибоядь? Свечку держал?

Du
Durik

так все бабы бляди)))

Are You Looking For Me

Даже твоя мама?

Du
Durik

конечно...чем она хуже других

Are You Looking For Me

Ужас, разговор окончен

Konstantin Leytan

Очень сложный вопрос, не знаю даже что и ответить 🤷‍♂️

Ни
Ник

Да тоже не могу разгадать эту тайну

Константин Саратовцев

Да кто же знать может? ДНК не было. Валите всё на Серегу.

Валериан Загородний

Сергей. Одна "отличница" авторитетно заявила - Николай!

Deд Purple

песня такая была:ой Серёга,Серёга,ты не стой у порога...

И*
Ирина *Z

Громко, но с уважением.. Как настоящего дворянина. 👍😳

Адам Адамов

Как я это узнаю. это же было так давно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Макс Холодный

А варианты можно хотя бы или подсказки какие-нибудь?

Макс Холодный

Не, ну нормально так над людьми издеваться, конечно👍🤝

Склифосовский

Неужели не только блондинки затрудняюсь ответить?))