....

Вы занимаетесь самоанализом?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

временами.. и спокойно без крайностей.. все мы грешные и будем такими до конца жизни.. важно принять это и понять что нужно становиться Лучше.. и чище.. но не быть от этого высокого мнения от себя.. иначе это еще хуже чем когда весь в грехах..

....

Доброе утро ☕

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе утро Вам.. Инна...✨ простите я бывает ухожу.. не выключая спрашку)

....

Я понимаю)))

Владислав

Что я правильно и неправильно сделала?

Гаврилов Александр

неа
только самоизоляцией

Абдул Вагабов

Это просто необходимо

Саят Грецкий

каждый день !!

Татьянка Южная

Это как Инна?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем это?

....

Чтоб умнее быть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поздно уже

Алексей Усольцев

Постоянно

Краями Прошёлся

Завершил

Владимир

конечно

Константин Дос

бывает..

La Testa

Агась

Mass. Тerr

Нет.

Слуга Государев

Да