Св
Светлана

Бестактность это удел примитивных людей или проявление самоуверенности?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Игорь Новиков

Проявление самоуверенности конечно же. Зачем ходить вокруг да около, если нужно сделать (спросить, ответить) сразу и не терять времени на рассусоливания и тактичные подходы?!

Анна Львова

раньше думала, что примитивизм. Потом познакомилась с несколькими бестактными напрочь, но высокоинтеллектуальными людьми. Очень-очень самоуверенными. Сейчас сомневаюсь.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да какая же это самоуверенность Светланка))) это просто наглость, хамство, не воспитанность)

Владимир Хорламов

способ защиты от тактичных .. считающих себя королями .стендаль красное и черное..

Св
Светлана

Да? А мне казалось это воспитание

Владимир Хорламов

вежливость оружие королей .. голубчик милейший ..звучат оскорбительно...а это форма обращение барина с челедью ..

Табуретыч

Проявление простоты. Типа зачем кривляться,если всё можно прямо решить.

Де
Дед'уктор

Наверное, примитивной самоуверенности: видимо, в лоб не получали.

Юрий Чебыкин

Хм.. не каждый умеет самоутвердиться что бы не обидеть кого-либо

Виктор Соловьев

А примитив? осторожнее в оценках-молодец среди овец а среди ......

Eustace

бывает это просто порыв... но невоспитанность эт факт

Дмитрий Каракозиди

Я такой бестактно тупой, что и этого не понимаю.

Ол
Олег

или предел терпению, когда уже на всё всеравно)

Sevеrin Zanko

и то и другое....как много дураков и пошляков!

Сергій

Примитив и самоуверенность вместе взятые

Суссанна

это отсутствие внутренней культуры..

Се
Сергей

проявление неуверенности =наопорот

Александр

отсутствие желания подстраиваться

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍 так и есть !!

Александр

привет радость 😉 🌹

~L
~Eva Lansca~

Привет , Хорошее Настроение ! 💥💥💥

Александр

обязательно. кофе пью и на работу

~L
~Eva Lansca~

Удачи !!

Александр

🤗 спасибо

~L
~Eva Lansca~

Это отсутствие воспитания и только

Владимир

бестактность -это невоспитанность

Николай Грибков

Это просто отсутствие воспитания.