На
Наталья

В ноябре 2012 года в шведском Эстерсунде ОН оказался востребованным. ЕГО консервируют и хранят в специальных контейнерах.
Назовите ЕГО двумя словами.

Ответы · страница 14
Lev Lifshitz

Это что?

На
Наталья

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Lev Lifshitz

Это сколько же его надо сохранить!?

Lev Lifshitz

Да!какое количество его требуется?

На
Наталья

Очень много. Лучше в Сибири проводить такие кубки...

Mmmarkin

что это?

Mmmarkin

Этот мир сходит с ума, потихошечку...

На
Наталья

Mmmarkin

Так я об етим и гаворю! В Сибирь айда в Байкальск!

Валентина

Скажите

На
Наталья

Валентина

Спасибо очень похоже на шутку

Татьяна Бондаренко

Что это?

Татьяна Бондаренко

Класс. Наверное в косметических целях?

На
Наталья

Ираида Лоскутова

Не знаю.

Ираида Лоскутова

Думаю, это полезно. Потомки будут знать, что у нас было в снеге.

Екатерина Шульженко

скажите

На
Наталья

Светлана Федотова

не знаю?

На
Наталья

Надежда Свитнева

Не знаю.

Надежда Свитнева

Спасибо! Теперь буду знать.

Ры
Рыжуля

Что это?

На
Наталья

**
*************** ******елена*****

Не знаю!

**
*************** ******елена*****

Спасибо! Буду знать теперь!

Анастасия Черенкова

Не знаю.

На
Наталья

Йог сидит на стуле в позе лотоса, ковбой положил ноги на стол, а джентльмен сидит нога на ногу.

Татьяна Вражнова

и что же

Татьяна Вражнова

очень приятно что ответили

Елена Левенберг

Что это?

На
Наталья

Бахитжан Смаилова

Хренова

На
Наталья

Ирина Корнеева

не знаю

Ирина Корнеева

Богатый и бедный Em D1. Отец семьи богатой в деревню сына взял: C H7Пусть мальчик жизнь увидит без иллюзий. Em DЕму хотелось, чтобы сынишка осознал, C H7Насколько могут бедными быть люди. G Am6 Они пробыли сутки в семье у бедняка, Em H7Отец его спросил по возвращеньи, G Am6Понравилось ли сыну, и понял ли он, как Em H7Бедны бывают люди в наше время. 2. -Понравилось, конечно! – сынишка отвечал,Отец спросил: «Чему ты научился?»-Таких людей хороших я, папа, не встречал,И как они богаты – удивился: У нас одна собака, у них – четыре пса,У нас бассейн, у них – морская бухта,У нас есть сад, у них же – бескрайние леса,И нас мне стало жалко почему-то… 3. Не потому, что светят в саду нам фонари,А их просторы звёзды освещают…Они готовы Бога за всё благодарить,А нам всегда чего-то не хватает… Теперь я знаю, папа, насколько мы бедны!Отец, когда слова услышал эти, -Лишился дара речи и явно приуныл,Но так и не нашёлся, что ответить. А мой отец, касаясь вопросов бытия,Одной молитве учит неизменно:Благодарю за то, что имею в жизни яИ трижды – за всё то, что не имею!

На
Наталья

Здорово! Вы умница! 🌹 🌹 🌹

Ирина Корнеева

А сколько вам лет?И всю читали?

Ирина Корнеева

Сколько?И на сколько не всю

Ирина Корнеева

Ну а лет сколько?Про сотворение мира читали?

Алексей Пузанов

не знаю

Алексей Пузанов

тогда давайте новый вопрос.

На
Наталья

Давно задала. А этот удалила. Не знаю, почему Вы другой вопрос не видели...

Алексей Пузанов

до Саратова видимо не близко ,пока он дойдет..........

На
Наталья

Уже кучу сменила вопросов... 😉

Алексей Пузанов

ничего от вас не видел ещё........ :?

Boris Abramov

не знаю

Boris Abramov

спасибо в смысле сборы питьевой воды на будущее?

Boris Abramov

На
Наталья

Андрей Акшенцев

Незнаю.

На
Наталья

Андрей Акшенцев

Так это сколько снега надо

Андрей Акшенцев

Так это сколько снега надо

Валентина Здоренко 26

не знаю

Валентина Здоренко 26

зачем его хранить? лучше новый...

На
Наталья

Роза Фахретдинова

не знаю

На
Наталья