На
Наталья

В ноябре 2012 года в шведском Эстерсунде ОН оказался востребованным. ЕГО консервируют и хранят в специальных контейнерах.
Назовите ЕГО двумя словами.

Ответы · страница 2
Александр И Анастасия

исходя из услышанного,могу сказать,что это Востребованный Консерватор,живущий в контейнере

Талгат Mv

В Эстерсунде, насколько знаю, проходят этапы мира по биатлону. Скорее всего, это снег.

Талгат Mv

Ну, не знаю. Может, искусственный, или привозной, или даже прошлогодний.)

На
Наталья

Точно - прошлогодний. 👍

На
Наталья

Я весь спорт люблю, кроме керлинга...

Талгат Mv

Просто мы к нему ещё не привыкли. А кто из биатлонистов Вам больше по душе?

Кураш Максотулы

уже задолбал этот прошлогодний снег ну сколько можно один и тот же вопрос повторять

Светлана Комкова

не знаю,если напишите ответ, буду очень признательна ,надо расширять свой кругозор

Светлана Комкова

спасибо,что написали,теперь буду знать 😉

Vitali D'' Menin

Что за хрень здесь вопросы задают или загадки что бы отгадывать, что то непонятно

Александр Балаганофф

я ж там вроде ямку то прикапал.....нашли штоле...блин нагадить нельзя уже на лужайке

Владимир Панин

Вопросом на вопрос: Знаменитый музей, при входе в который стеклянная пирамида?

Владимир Панин

ОК!Натали, на лопатки ложишь!пока ??? Не знаю, сдаюсь!

На
Наталья

Организаторы этапа кубка мира по биатлону в Эстерсунде заранее готовятся к проведению соревнований. Дело в том, что в в каком-то году вообще снега не было и снег пришлось привозить из других стран или переносить соревнования. Поэтому было решено за год до начала этапа собирать снег и хранить его.

Владимир Панин

Спасибо за инфо. Я болею за хоккей Там дефицита льда не бывает.

Салтанат Есберген

эстерсунд вроде шведский город где зимние виды спорта проходят, наверное снег

Ростислав Кузнецов

В шведском Эстерсунде проходят этапы кубка мира по биатлону.Может -это снег?

На
Наталья

Правильно, Ростислав. 👍

Лариса Ларуша

прошлогодний снег....вопреки поговорке.-..нужен,как прошлогодний снег... 🙂 🙂 🙂

Владимир Шибнев

Дождись Нового года. На ёлке эту загадку загадаешь. А тут можно и так, без ...

Munavir Idiatov

Рога Эйрика Рыжего.,говорят помогает от измен жен пока ты в походе.. 👿

Munavir Idiatov

вот пришел патент по разработкам технологии в нефтяной отрасли..

Munavir Idiatov

учу как правильно её нам извлекать из недр наших..

Munavir Idiatov

учу других и сам учусь с успехом переменным..

На
Наталья

Пожалуйста! Будем расставаться?

Munavir Idiatov

до завтра интересный собеседник вы вызываете искреннюю симпатию и уважение..

Владимир Попов

вам это интересно? я думаю логичней спросить, есть ли жизнь на Марсе

Александр Беглов

Прошлогодний снег (есть даже мультик такой, наверно про Эстерсунд)

Евгений Крымов

спецом в и-нет залез.... вот, что проклятущий гольфстрим делает!!!! 🙂

Евгений Крымов

тёплое течение. он же делает климат мягче. иногда через чур. вот они и консервировали это за год до проведения чемпионата по биатлону

Алина Никулина

Ничего в голову не приходит, но интересно узнать что же это такое?

Валерий Польшин

Я уже отвечал на этот вопрос. Придумайте, что то свое ( пр.годн. сн)

Валерий Польшин

На свои вопросы я знаю ответы

Валерий Польшин

На свои вопросы я знаю ответы

Валерий Польшин

На свои вопросы я знаю ответы

Валерий Польшин

На свои вопросы я знаю ответы

Ольга Ивановна Зайцева

В ноябре....? 2012?... В Швеции? не знаю, что там можно хранить впрок....?

Ольга Ивановна Зайцева

Вот подлянка какая? Хотела чужую мысль за свою выдать, да постеснялась... А любопытно ж...?! Благодарю.

Вл
Владимир(Питер)

Знаю, знаю!!! Это не Оле Эйнар Бьерндален, это прошлогодний снег.

Ил
Ильяс

ответ мой мозг! мой мозг нашли ураааа!!!! а как с ними связаться?