Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 11
Авраам Чулпанхаматов

Гипертоником хочешь сделать... С солью-то... поосторожнее. )))))))))

Александр Васильев

Я хоть не любимый мужчина,но зелье приворотное.Сам готовлю.)))

Чаликушу

видимо вы зельем её привораживаете)))))))

Александр Васильев

Это точно,любит мою стряпню.

Александр Васильев

Я на кухне импровизирую,по рецептам не получается.Сам есть захотел))))))

Гек Финн

соточку то...соточку из холодильника,запотевшую позабыла???????

Гек Финн

на стол... 😛

Тофик Алекперов

А вы знаете как у нас звучит ваше имя ЧАЛАГУШУ болотная птица

Тофик Алекперов

Да конечно два разных имени но при произношении звучит как написал извините ели не так

Светлов Игорь

Все колдуете, а простого борща сварить не судьба?)))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

тогда сметанку добавить не забудьте! Колдуша.... ))))))))))))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

без нее не сработает!)))))))))))))

Владимир Марченко

Борщ у каждой женщины разный. А если ему у другой понравится!

Чаликушу

тогда неизвестно кому больше повезло

Alexа Чалик

А где ведьмин горшок брать, у неё под кроватью, что ли?😅

Alexx7 Alexx7

Свеклу лучше поджарить с луком! Знаю ..Уже попадался на это,!))

Denis Sem

А ещё это зелье надо с соответствующим ритуалом совмещать))))

Михаил Ключников

Ну вот... косвенно подтвердили мой вопрос про ведьм и котов...

Михаил Ключников

Ну про нее вы как раз и подтвердили своим вопросом)))

Чаликушу

у меня про борщ в шутливой форме вопрос,а там правда,сжигали заживо

Михаил Ключников

Значит было за что,а вот с котами действительно не понятно

Чаликушу

всё что людей пугало,все предрассудки,все наложилось и результат

Михаил Ключников

Ладно,не будем о грустном))) хороший вопрос у вас,повеселил)))

Petros Grigoriadis

🙂 да да да побольше зелья нам такого😀 😀 😀

Александр Есипов

перед подачей необходимо приправить сметанкой.....😊 👍

Владислав Васильев

На девушек такое не действует. Там специальная трава нужна.

Владислав Васильев

Так мужикам щи можно и не варить. Они и на кусок мяса клюют)))

Чаликушу

от борща еще никто не отказался

Владислав Васильев

Вот я и говорю. С мужиками проще. С девушками всё сложнее.

Чаликушу

ах так и что за чудо травка

Владислав Васильев

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве один раз в 33 года цветёт раз..бень трава. Её добыть и 7 дней и 7 ночей настаивать в глиняном горшочке.

Владислав Васильев

Тут главное - как использовать. Пока трава настаивается - не давать девушке ни пить, ни есть. А на седьмую ночь поставить горшочек под кровать. Она подойдёт и спросит - а чем это так вкусно пахнет? - а ты нагнись и посмотри, дорогая. Вот когда она нагнётся - тут, главное - момент не упустить)))

Даниил Чариков

не возможно оторваться от японского чая...От ЭТОГО не знаю...

Вадим Ложкин

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👐👐

Юлия Пак

Рецепт неверный... Такое зелье я в молодости варила, бурда...

Armen Avanesov

Ну вот,а кто говорил -борщ, борщ😀

Armen Avanesov

Да понятно что борщ, просто я в другом ответе критично отозвался о супах и о борще в частности,за что был нещадно высмеян Юлией😀

Юлия Пак

Я же сказала в молодости... А вот теперь у меня борщ, а не зелье. Картошкин ел, до сих пор вспоминает...😉✌️

Armen Avanesov

Так и у Чаликушу борщ, а зельем она его назвала имея в виду силу воздействия на мужчин, она только забыла упомянуть что самого воздействуемого надо немного помариновать, а подачу зелья надо сопровождать ласковым взглядом!

Александр ))

Борщ или свекольник??? Для борща овощи обычно пассируются...

Александр ))

Опять что то рецептом зелья напутала,, вот и верь вам на слово!!!

Чаликушу

кто же вам все секреты выдавать будет

Александр ))

Эх!!! Все надежды порушила...

Та
Татьяна

согласна...борщ понравится любому мужчине...зелье хорошее...

Чаликушу

оказалось не всем нравится

Та
Татьяна

значит надо пельмени сварить или позы...

Хельга Шувакина

а если ОН(Любимый мужчина)терпеть НЕ может борщ с детства??)

Хельга Шувакина

просто МНОГО МНОГО МЯСА....и всё.))

Юрий Николаев

Диктуй адрес! Беру бутылку белого вина и выезжаю на зелье...