Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 3
Вл
Влад

А еще под это зелье 50 гр. запотевшей, холодненькой мёртвой 40 % водицы и порезанного сальца, да с чёрным хлебцем... Всё, он гарантированно ваш!

Вл
Влад

Живая водица,- это минералка утром.

Валентин Красовитов

надеюсь вы не бросите картошку одновременно с капустой , а морковку с луком и чудо ягодой поджарите на смальце...и вы правы будет вкусно...

Andre Sokolov

Блин, борщ я люблю сам варить, потом ещё в конце добавить отдельно свекольного сока стакана-1,5. И чудо, даже женщины не могут оторваться.

Andre Sokolov

Да уж, любим мы вкусно поесть.

Э-
Эдуар - До

Женщинам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает 😂

Людмила Простолюдмила

ээээ.капусту раньше надо...а то зелье не правильное выйдет..технологию нельзя нарушать....сметану ещё добавить...без неё приворот слабее

Людмила Простолюдмила

рыбки, сын, сноха, Вовяшка

Геннадий Кузьменков

ну вот кого-нибудь из них и назови...

Геннадий Кузьменков

Ого... нифига себе,сколько Людок сразу будет!....

Геннадий Кузьменков

абалдеть..... 😝

Геннадий Кузьменков

Кто-нибудь позовёт,Люда..раз и десятки глаз откликнутся...жуть... 😱

Александр Сенькин

Некоторые овощи желательно спассеровать. А в конце варево в варево добавить чеснок, перетёртый с салом. Подавать к 100 г огненной воды!

Игорь Иноземцев

Сметана!!! Сметаны не забудьте! 1 заговорённая ложка намоленной сметаны прямо в колдун-тарелку! Иначе эффект не такой долговременный.

Борис Бабкин

Чтобы подобное зелье реально стало приворотным надо точно знать в каком виде и когда класть в котёл указанные ингредиенты, однако.

Степан. Т.

... ПРОСТИ, - А ЧТО ЗА ГОРШОК ... ? ЭТО "НОЧНАЯ ВАЗА" ВЕДЬМЫ, ЧТО-ЛИ ???! ТОГДА УЖ ТОЧНО ПОПРОБОВАВШЕМУ БУДЕТ НЕ ОТОРВАТЬСЯ ... 🤣 🤣 🤣

Vasilisa

у меня встречные вопросы. 1. Где взять горшок ведьмы и что он такое. 2.сколько мяса нужно класть???? про морковь и прочаяя я поняла

Vasilisa

на ск. литров и сколько мяса....а.... поняла... вы щи варите. яне варю

Чаликушу

ведьмочки такие вопросы не задают,они всё знают))

Vasilisa

я не ведьмочка. Как жаль ((( а так хотелось бы............

Наташа Царёва

А я, хранима провиденьем, сначала обруч рук на шею положу, приятных слов ему прощебечу не знаю картошку с луком ели мы не сразу.

Руслан

А, вот, если мужчина сам сготовит это зелье, вам не удастся поймать его душу, заточить её в сердце и заставить там томиться.

Владимир Волков

Где то я слыхал тпкой рецептик...Но некоторые находят путь к любимому мужчине не через желудок,а чуточку НИЖЕ ....пупка....😂

Балбес Бывалов

Не правильно варите, плохая ведьмячка Вас этому учила. Хотите напишу как на самом деле готовится сие зелье по настоящему?

Балбес Бывалов

Ну и Ваше не поможет 🙂

Балбес Бывалов

Поможет только тогда когда Вы в начале курицу в той воде до готовности сварите, ее вынете, а в том бульоне все остальное, плюс перец болгарский туда порезать, сварите и не забудьте чесночку потом в тарелку покрошить и сметаной или майонезом помазать вот тогда действительно за уши не оторвешь!!! 🌹 🌷 🌺 😎

Чаликушу

лучше сальцо с чесночком и петрушечкой

Балбес Бывалов

Ну это уже на второе после курочки, а вот петрушка к салу уже по моему лишняя!

Балбес Бывалов

Пробовал, не понравилось, перебивает вкус сала!

Балбес Бывалов

На вкус и цвет, товарищей нет! Но за подсказку спасибо.🌹 🌷 🌺 😎

Алексей Стригалев

Конечно невозможно,ведь как известно"путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" тем более при помощи такого "зелья"

Константин Чистов

5 ти литровый горшок с жарким.....это мечта любого мужчины....а помидор, извините, это не ягода))))) а так вообще нормально))))

Константин Чистов

Ну что как детям говорить? Какая правда ????)))

Чаликушу

не буду,есть ученые,они доказали

Чаликушу

не знаю,тирнет вам в помощь,........они ученые.им виднее

Константин Чистов

А какой овощ самый сладкий? Вопрос был в что

Константин Чистов

неа...не картофель...этот вопрос был задан в что где когда, знатоки не ответили, хотя им было вынесено блюдо со всеми типовыми овощами...дерзайте девушка!!!!!!!)))

Виталий Яшин

Особливо ежели зажарочку к овощам заморским сотворить на шмальце отечественном 😆 Я такое зелье кушаю регулярно...

Владимир Батищев

Томатную пасту забыли положить и еще ​"чудесные корешки: свеклу, морковку, лук" забыли потушить на постном масле...😋

Владимир Батищев

Ну если все это есть то от Борща оторваться невозможно😋!

Александр Захаренков

ключевой ингредиент - ром. добавляется в готовое блюдо примерно 50мл. он типа катализатора, без него плохо не работает

Ya
Yadu459

не факт что цель можен оправдать средства достижения! лишним железом софтину не апгрейтить! тут другой надо! 😁