Чаликушу

Рецепт приворотного зелья!Берётся 5 лит.горшок ведьмы,наполняется родниковой водой,кладём кусок мяса и варим до готовности,щедро посолив.Потом берём чудесные корешки:свеклу,морковку,лук.В кипящий котел добавляем заморские овощи:картошку и капусту.Чудо ягоду-помидор.Добавляем волшебные травки:петрушку и укроп.Зелье настаивается и подаётся любимому мужчине.От приготовленного зелья оторваться нереально?

Ответы · страница 6
Ольгея

свеклу предварительно неплохо потушить в смеси сахара соли и уксуса, тогда эффект лучше

Игорь Коверзюк

Так адресок ведьмы напиши шоб у неё горшок свиснуть А то у меня рядом ведьм реальных нет

Игорь Коверзюк

От зелья оторваться нема сил это понятно А от той что готовит чё рецепта нет?

Чаликушу

рецепт есть у каждого свой

Чаликушу

а чего секреты выдавать 😊

Владимир Королев

Это смотря как получится. Из одних и тех же ингредиентов разные люди по разному готовят.

Юрий Юрченко

Тогда получается, что приворотное зелье для того, чтобы от него нельзя было оторваться.

Чаликушу

а разве оно не для этого варится

Ирина Киселева

зачем? если он итак любимый, просто покорми хорошим борщем и не называй его приворотным

Grim Reaper

Борщчь))) ням ням ням!!! Формула двойного зла, трижды ночь плюс дважды мгла, вунш пунш!))))))

Н*
Наталька ***

еще можно добавить дивный эликсир белого цвета,который наиболее известен как сметана)

Алишер Халходжаев

Как улучшить вкус и состав воды? Положить в него кусок мяса и варить на медленном огне.

Анатолий Рыбаков

ДА ЭТО ЖЕ БОРЩ, САМ ВАРЮ ЕГО ДОВОЛЬНО ЧАСТО, НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЮ ТОМАТНУЮ ПАСТУ И УКСУС

Грач Налбандян

Пошел употреблять, хотя и рановато. Вот, какая может быть диета, после этого! Садистка!

Чаликушу

ще сало с чесноком прихватите,да сметанки

Грач Налбандян

Мне и пампушки хватит. А вот с салом, проблемы. Много не могу. А мало, и не стоит с борщом.

Грач Налбандян

Ну да. Какие же это пампушки, без чеснока?

Грач Налбандян

Смачного! И хай вам счастить!

Кот Рыжов

берем сначала укропу потом кошачью жопу 25 картошек 17 мандавошек ведро воды и хуй туды

Сергей Рецев

Да реально оторваться, реально! Ну не люблю борщ! А ведьмы шашлыком не привораживают?!

Мила Мила

у всех вкусы разные... но в основном да... хотя обычно на пельмени надежнее ловятся...😂

Victor Arthur Stratfeald

нет . если в этом зелье будет укроп и петрушка я к нему на пушечный выстрел не подойду

Виталий Зайцев

А он поймёт что это такое? Проще поставить 0,5 с отменной закуской и никаких вопросов!!

Иваныч.

смотри не пересоли. а то горшок может не там оказаться, а так все верно,знатное зелье

Та
Танюша

РАньше люди не доедали, а на сытый желудок становились добрыми... сейчас неактуально

Александр 505

классссссссссс............. видать...хорошая ты колдунья....)))))))) давно такого не ел....)))))))))

Игорь М

ещё луковку добавить во время готовки мяса и с десяток горошин чёрного перца!😇

Игорь М

да одну большую головку и надрезать на четыре дольки - как цветок!

Игорь М

ещё вариант всё тушить без воды почти до готовности а после залить водой и довести до кипения , 5 мин дать покипеть выключить накрыть и дать настоятся если хватит терпения удержаться от ароматов! и ещё один секретттттный ингредиент - большую ложку сметанки в тарелку

Игорь М

и ещё один обязательный компонент при приготовлении- добавить не жалея по больше Любви!

Чаликушу

вот это главный ингредиент😊

Игорь М

я его постоянно добавляю при приготовлении блюд - безотказное средство😍

Олег Решетников (Новосибирск)

Борщём кормил позавчера Лену. Ещё зелень (укроп, лук) и сметана. Было 2 оргазма у неё.