Киселев Александр

Возможности человеческого организма ограничены. А разума?

Ответы
Слесарчук Нина

... за его оптимальное функционирование. Для этого мозг держит под непрерывным контролем весь человеческий организм и немедленно реагирует на любое изменение его характеристик и предпринимает оперативное действие ... ослаблению мозга, вследствие расходования энергии на переваривание этой информации, а, следовательно, ослаблению человеческого организма. Отсюда следует, что человеческий мозг сопротивляется навязываемой извне излишней информации и не помогает, а наоборот противодействует получению ...

Светлана Полищук Лобачува

Возможности человеческого организма не ограничены,таких примеров много,вспомним героев (Маресьев) и таких много, инвалиды творят чудеса.

Профиль Удалён

Тоже! Асобинна когда ты пишешь на одну и ту же тему 20 блинских мемуарофф!

Константин Крылов

У разума больше возможностей на несколько порядков.

Константин Крылов

Разница-то особая в этих вопросах по сравнению с тем, что было есть?

Киселев Александр

Добавилось много ненужной шушеры, которая мне в жизни никогда не пригодиться. А если пригодиться. могу и в книгу глянуть. Зачем это зубрить? Не понимаю!!!

Константин Крылов

Это Вы у авторов спросите.

Киселев Александр

Заставить бы самих авторов это экзамен сдать))))

Константин Крылов

Прикрывают свои задницы.

Peva

разум и есть одна и з возможностей.. Важно открыть их

Люба Борисова

тоже не разгонишься.. столько еще непознанного

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Жанна Ромко

ИНОГДА РАЗУМА ПРОСТО НЕНТ В ОРГАНИЗМЕ

Жанна Ромко

Даже УМ без разума - БЕДА!!

Александр Пилюков

и организма и разума - безграничны ...

Киселев Александр

Если бы было так))То Мельдоний не принимали)))

Александр Пилюков

для тела :каждый человек может стать Олимпийским чемпионом -занимаюсь по 10 часов каждый день своим видом спорта.тоже относится и к разуму мозг человека загружен только на 7% остальное пустота ...у учёных и писателей до 15% ...нет предела совершенству человека ...

Людмила Георгиевна

ну в фантазиях нам нет ограничений)))

Любопытная Такая

Мозг до конца не совсем изучен

Мария Давыдова

Глицин, говорят, помогает)

Киселев Александр

Это для памяти? Уж лучше Йодомарин)))

Жанар Бисенбаева

разум как пространство

и разума))) организмом))