Марина Ильюшенко

НЕТ недоступных женщин … Есть РАЗНЫЕ уровни… доступа!

Ответы · страница 3
Arkadij Kuzmenko

я слышал по другому: нет не дающих баб, есть плохо просящие мужики

Жена Дракона

да как-то так

Boka *

Нет девушек, которые не дают. Есть парни, которые не умеют просить

Марина Медведева

точно подмечено,как и то,что сука не захочет-кобель не вскочит!!!

Степаныч

Нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят!

Светлана Лунёва

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него не денешься.

Степаныч

Надо дозировать Не показывать нельзя. Может найтись другая, более доступная

Светлана Лунёва

Да и пусть, значит так и надо!

Ольга Мурашова

И некрасивых нет... Есть разные уровни алкогольного опьянения...

Алена Валерьевна

все таки доступных!(этих тварей и перенесчиков заразы дохрена)

Айдар Муфтахов

уровень доступа , недоступных равняется доступностью доступа

Николай Сафонов

На высокие уровни не замахивался,все как-то низэнько,нзэнько!

Коля Из Валдая Как-То

и очень жадные до денег женщины .а заработок у меня маленький.

Татьяна Агаркова

" Она так быстро уступила, что он не упел ретироваться!" )))))))))))

Лиза Клишина

http://ru.grepolis.com/invite-649780-ru15?invitation_id=201181&invitation_mac=31418bb0&ref=player_invite_linkrl

Ал
Алексей

Более грубо..Нет не дающих женщин... просто просить не умеют...

Кристина Дисней

мне вообще не нравится слово доступ по отношению к женщине!

Игорь Ерошенко

верно подмечено.а какой уровень по вашему самый доступный?

Анатолий Крестинин

Все так.На некоторых недоступных,пусть будут недоступные

Светлана Лунёва

Как то вы это сложно сказали..

Анатолий Крестинин

Проще.Бывают и есть женщины не твоего ума и уровня Ниже ,выше

Светлана Лунёва

С нелюбимыми не спите из корысти, И не ставьте крест на этой жизни.

Светлана Лунёва

А любви мне что уже не надо?

Юл
Юлия

какое интересное выражение,спасибо,скорее согласна с ним

Олег Трофимов

Не за что,обращайтесь,если что)))

Олег Монастирський

вечное блаженство или вечная мука. Зависит только от Вас

Максим Кузнецов

Это вопрос или утверждение? Какой уровень доступа у Вас?

Владимир Бак

Раз есть уши, то они услышат того чего хотят...,а потом.....

Светлана Лунёва

Вы по своему опыту это знаете?

Владимир Бак

У меня на все, практически на все свое мировозрение, а тем более в отношении к женщине

Светлана Лунёва

И ваше отношение наверное самое правильное, по вашему мнению?

Владимир Бак

Но это моя точка зрения и потому правильная для меня. И совесть не мучает, нет угрызения... Если буду отстаивать свою точку зрения, то Вы скажете что шибко правильный...А я не совсем правильный.

Светлана Лунёва

Не совсем , это как?И что значит в вашем понимании совсем правильный?

Владимир Бак

Сегодня выходит на первый план потребительский взгляд на женщину во всех смыслах слова. Но нет гусарского, джентльменского, интеллигентского подхода. Должно быть уважение к женщине, видеть в ней маму! В свою очередь женщина должна соответствовать этому званию женщина.

Светлана Лунёва

Но это вполне нормальная точка зрения и так наверное не вы один думаете, во всяком случае и я тоже!!

Се
Сергей

я нестродаю,а кто неможет или эмпотент или плохо просит