Марина Ильюшенко

НЕТ недоступных женщин … Есть РАЗНЫЕ уровни… доступа!

Ответы · страница 8
Эля Мельник

.....................................

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

..............................................................................

Владимир Шайкин

То есть мало водки.

Светлана Лунёва

ага..каждый понимает по мере своей испорченности.

Михаил Жолудев

Это прямо в точку.

Светлана Лунёва

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально," ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально. "ОГО!" - чтоб чаще удивляло!!! ☕

Михаил Жолудев

С днем Победы во всем и всегда ОГО-ГО.С Праздником.

Светлана Лунёва

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 🌹

Светлана Лунёва

СПАСИБО за день, СПАСИБО за ночь! Инет, ты скажи: Не твоя ли я дочь? Привязана так, что не оторвать! СПАСИБО и КЛАВЕ - на ней могу спать. СПАСИБО друзьям, что читают мой бред. СПАСИБО, с Инетом и мужа - то нет. СПАСИБО, хоть хренью страдаю не зря! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!

Михаил Жолудев

Неплохо и откровенно. ☕

Александр Уткин

какие у ВАС мысли)

Светлана Лунёва

Свет мой зеркальце скажи! - Лучше и не спрашивай! На работе быть пора , а ты не накрашена!!! И не выспалась поди, больше всех на свете?!! Меньше по ночам сиди в этом интернете!!!

Светлана Лунёва

Ага.. вот сидим здесь.. а жизнь проходит стороной!

Александр Уткин

по чему стороной,я еще и в няньках)))

Светлана Лунёва

Классно! А у меня внучки нет, только два внука.

Александр Уткин

завтра у мну два внука будут терарезировать

Светлана Лунёва

А у меня уже большие 15 и 10

Валерий Варченко

совершенно верно

Валерий Варченко

а каково вашим поклонникам???

Светлана Лунёва

Дык .. их и нет в реале, только виртуальные вот хоть имеются.

Валерий Варченко

поклонникам,естественно..кстати,а куда вы дели реальных,они живы?

Светлана Лунёва

Чего 16 лет то соболезновать...

Владимир Шлёнкин

в сущности верно

Анатолий Орлов

ну вы огурчик.. 🙂

Анатолий Орлов

да я уже думаю.. у меня деток много.. и я всё успел..в любви... 🙂 , а вопросов не задаю, а только отвечаю и удивляюсь... 🙂

Светлана Лунёва

Вопросы в большинстве шуточные и не надо их так воспринимать, этот сайт не для серьёзного общения.

Анатолий Орлов

это лишь ваше мнение... 🙂

Светлана Лунёва

Так вы пропускайте вопросы которые вам не нравятся и всё!

Анатолий Орлов

я так и делаю.. и к стати.. - это не я серьёзный.. 🙂

Любаша

Где-то согласна.

Ар
Арсений

ходить с тобой , а потом идти и т р а х а т ь другую вот чего ты добьешься

Ар
Арсений

вот и получается любят одних а выходят за других , она дала во время а потом залетела типа случайно и все

Ар
Арсений

да сейчас наверно таких и нет кто так долго ходит за ручку держится , через 2-3 дня в койку

Любаша

Вот это и плохо. Взаимоуважения нету, а отсюда и не прочные браки.

Ар
Арсений

а тут даже и мужчина не всегда виноват , девушка сама за частую предлагает свои услуги , в той или иной форме .

Медведь Русский

Ошибаетесь,один

Медведь Русский

пусть это для Вас останется загадкой

🇷🇺

золотые слова!)

Владимир Новиков

бюджет разный

Светлана Лунёва

Дело то не в бюджете конечно.

Владимир Новиков

))))) Именно в нем))) Корнелюк в песне поет....если денег нет....какая тут любовь)))))

Светлана Лунёва

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые... )))))))))

Владимир Новиков

))))) Это вам так кажется)))))

Светлана Лунёва

Уже давно ничего не кажется!

Владимир Новиков

))))) деньги непредсказуемость доводят до послушания)))))

Светлана Лунёва

Это значит: "Черт знает что она сейчас выкинет"??

Виктор Шаламов

То есть суммы?

Виктор Шаламов

Значит я был прав, "ключики" определяются размерами затраченных сумм.

Светлана Лунёва

Нет конечно, меня надо просто полюбить.

Виктор Шаламов

Просто так ничего не случается в нашем мире. Просто так даже прыщ не вскочит.

Виктор Шаламов

Надежды не теряйте, у вас ещё всё впереди.

Светлана Лунёва

Спасибо за веру в будущее.

Виктор

Верно сказано

Виктор

Низкий,но избирательный

Светлана Лунёва

я здесь вот в спрашивалке вроде как общедоступная, но только здесь!!

De
Deleted

и разные цены

Жена Дракона

это не тот уровень....

De
Deleted

тот-тот.

Жена Дракона

для тебя,возможно!

De
Deleted

Нет, пожалуй, именно для тебя. Раз уж ты решила, что я о деньгах, то это о тебе.

Жена Дракона

...возможно...

Полина Романова

Конечно есть.

Полина Романова

Разные уровни доступа, то бишь распутные, трудно доступные, и поддающиеся.

Полина Романова

Наверно поддающаяся, я точно не знаю.

Ар
Арсений

вот если к тебе подойти попросить и зразу поддалась а потом отдалась ?

Полина Романова

Нет, наверно, не знаю короче.

Полина Романова

Да...Ну наверно не сразу, а постепенно.

Ершова Татьяна

на пиши какие

Жена Дракона

....

Олег Байков

сложно очень

Олег Байков

где,конкретно,у Вас ключик?

Nikola Mahkov

мало денег!!

Светлана Лунёва

Всякая женщина - это тайна, покрытая платьем.

Ирина Черкесова

примерно....

Ирина Черкесова

не буду! а ты ходишь по клубам?

Ар
Арсений

у меня нет на это время работа семья дети

Ирина Черкесова

это просто нет желания.....у меня муж тоже не ходит со ссылкой на тоже самое....это ни плохо, ни хорошо, это просто позиция....

Ар
Арсений

может быть мне там не интересно

Ирина Черкесова

может быть, возможно тебе интереснее дома на диване, когда вокруг прыгают дети, а на кухне готовится борщ, или с мужиками на рыбалке (охоте)....мы все разные, и это нормально....

Дмитрий Кофман

Вам виднее

Светлана Лунёва

В смысле простая в общении и добрая!

Светлана Лунёва

Ну , да! а вы уж обо мне бог весть что подумали!!

Дмитрий Кофман

А Вы откуда знаете что я подумал 😄

Светлана Лунёва

Догадливая такая и каждый понимает всё в меру своей испорченности.

Дмитрий Кофман

А так Вы все таки немного испорченная?

Светлана Лунёва

Есть такой грех, но это не мешает мне быть простой и доброй!!

Дмитрий Кофман

Правильно, отдно другому не мешает.