Светлана Данилова (Лисименко)

что Вам милее экзотическая природа или же наши русские березки и сосенки?

Ответы
Сергей Анатольевич

Русские берёзы и сосенки, но только на Камчатке. Они там такие красивые, просто загляденье, особенно на вершинах высоких сопок, которые превышают облака и круглый год на них лежит снег.

Лариса Синченко

самое милое и родное для меня место, это мой пригород Новороссийска - так случилось, что я здесь родилась и живу всю жизнь и ни за что не хотела бы это место менять на другое.

Валерий Носков

Природу видел только нашу - Омская область, Урал, Горный Алтай, Шория, Подмосковье, Новосибирская область, Казахский мелкосопочник, Минводы, Краснодарский край.

Валентина Захарова

Конечно свое. Просто есть пример, я когдато работала по направлению на Украине. Увижу березку , реву. , а потом поняла что лучше своей родины нет ничего.

Oshino Shinobu

Если бы эти берёзки и сосенки были в нормальном лесу. А так радиактивные дрова, которые гниют изнутри... К сожалению, у экзотики больше шансов

А. Беркович

где родился, там и пригодился))) отдых тоже лучше свой. но это приходит с возрастом....сначала хочется путешествий)))

Konstantin Kazakov

Одно другому не мешает, но больше времени провожу среди березок и сосенок. Даже сам высадил и взрастил!

Елена Корсикова

Мне милее наши горы и бурные реки. Я в другой стране живу. Хотя березы и сосны у нас тоже растут.

Влудомир

мне были бы ещё милее березы и сосенки, будь они для меня частью чужой и экзотической природы...

Mir Sanya

Нет "наших миленьких берёзок" и "экзотических природ" есть только природа и мы, её часть.

Мария Ивановна

Мне милее климат Заполярья. И Черноморского побережья. Я где-то там рядом родилась... )))

Татьяна Ивченкова

В экзотической природе обычно климат субтропический, влажный. Просто не подходит мне.

Василий Карцев

во поле березка стояла,во поле кудрявая стояла,люли люли стояла,люли люли стояла...

Виталий Черепов

и берёзки и сосёнки и болота и трава и реки и озёра,только надо немного соскучится

Юлеан

у вас достаточно радости,чтоб сразу!,сказать да или нет,и что то ,кому то и чему то

Сергей Соловьев

И тропинка ,и лесок в поле каждый колосок речка, небо голубое Это все мое родное!!!

Vladimir Mironov

Экзотика конечно хорошо!Но русские берёзки,ели и сосёнки будут по круче!!!

Владимир Пожидаев

я видел и ходил по тайге-красота и не какие пальмы её не затмят!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гапоненков

Наши милее несравненно. А в сентябре особенно, когда идёшь по грибы.

Алексей Александров

когда-то все приедается, по-этому стоит иногда сменить обстановку