Евгений

Считаете надзорные проверки (санэпидем, пожарные и др.) работают на пользу или просто получают подарки?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

знаешь, я ведь по первой своей профессии повар и напрямую сталкивалась с проверками, может санэпидем. проверки и целесообразны, но по мимо них приходило много всяких. могли например порцию взять на проверку веса (а при массовом производстве только опытные повара могли без весов делать стандартные порции) или на наличие ингредиентов входящих в состав блюда... хотя... знаешь в столовых и ресторанах распространено воровство продуктов... черт его знает может они и актуальны, проверки эти) но и проверяющие не бедствовали и всегда уходили с полными сумками))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и тухнет то скорее не Путин, там и помимо него есть кому тухнуть

Евгений

Я тоже согласен, что Путин хороший руководитель. но много начальников засиделось на местах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хороший-нехороший, думаю он сейчас целесообразен на своем посту)

Евгений

Для меня один из показателей это как запад реагирует. Их устраивал добренький, наивный Горбачев , разобрал все ракеты а американцы пару старых. Зато хотел мир во всем мире. Пьяница Ельцин:-"Так можно и Россию проспать" Билл чуть не упал со смеху. А Путин огрызнулся аннулировал грабительские контракты так не хороший

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... я вообще какую либо оценку ставить правителям не люблю, я думаю что ничего случайного не бывает, и каждый из них был целесообразен на посту на тот момент. если бы им это не было суждено, они находились бы в других местах. а вообще думаю что мы понятия не имеем что происходит в кулуарах власти, все что нам вещают средства массовой информации неимоверно искажено и намеренно.

Неангел&

По разному, иногда они нужны, Но чаще строят преграды для законного бизнеса.

На
Наташка

иногда на пользу а чаще для получения подарков

Нистратова Елена

Эт как пошлют...эсли праздники долеко,то значит действительно с проверкой

Евгений

А может кошелек похудел?)) Надо бы проверочку замутить