Как остановить свою неопределенность?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

По поводу определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ну да

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, надо сменить БАЗИС "неопределенности", заменив ее на БАЗИС "ЭТАЛОННОЙ ТОЧНОСТИ".... Будь ТО - Материальная или Энергетическая ТОЧНОСТЬ...

Татка

ВЗЯТЬ ручку, лист бумаги разделить пополам и написать в одной половине чего хочешь, а во второй чего не очень, а там по обстановке

Больше плюсов где хочу

Татка

тогда с этой колонкой проделать еще одну такую же процедуру, и так до тех пор пока останется один ответ

Спасибо

Татка

:)))))

Не
Неангел

для чего? это я не тебя спрашиваю. это ты у себя спрашивай. и , когда узнаешь ответ, все само наладится. )))

Все решилось

Не
Неангел

ну клево же!

А то

Не
Неангел

))) рада за тебя

Сам рад, спасибо

Не
Неангел

))) удачи

Александр Уткин

В одно притче перед ослом стоял выбор из какой охапки сена есть,с лева или справа: умер голодным...

Gushina.valya1946

А зачем останавливать?! Можно и так проболтаться: ни то ни се, ни да ни нет, ни вашим не нашим....

Татьяна Островская

может это определенность в чем то, ведь то что не хочется Вы точно знаете и это уже здорово

Да в чем то, и зависит не все от меня

Сложный Ход

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Не спрашивать советы а взять себя в руки

Есть

Сложный Ход

А вообще лучше всего заняться собой, обрести веру, заняться спортом, который закалит крепость характера

Спасибо

Владимир Браткин

найти себе мечту реальную и идти к ней с выполнением задач поставленных перед собой.

Любовь на стороне

Владимир Браткин

воруешь значит часть любви у своей семьи?-- это не ко мне. есть передача что,где. когда..

Нет, в семье вся любовь

Владимир Браткин

это сексуальные проблемы новизны- с золотым ободочком бывают только ювелирные украшения, а не женская п.... а !

Спасибо

Лариса Закревская

Вспомнить свои решительные поступки,похвалить себя и поступать так всегда

Лариса спасибо

Лариса Закревская

Господи,за что же спасибо?

За то, что определила в какую сторону направить свои усилия

Лариса Закревская

Только пусть это будут не усилия,а просто действия.Все ,что делается с усилиями. не приносит чувства удовлетворения.

Я знаю

Vera Dorodnaya

кем быть,с кем пить,куда пойти учиться и вообще идти или бежать?Лежать!

А че так лучше?

Vera Dorodnaya

попробуйте

Спасибо

Лиана Охрименко

сесть, взвесить все "за" и "против" и наконец то определиться

Определился, только одно осталось, как там в Украине

Лиана Охрименко

У нас в Харькове спокойно.

Видеть такое непонятное, не будешь спокойным , в Харькове спокойно потому что вы так и не определились, за кого и какое мнение

Лиана Охрименко

давно определилась

И какое определение?

Лиана Охрименко

так я Вам все и рассказала

Алла С

остановиться на том, где понесёте минимальные потери

Спасибо, умно

Наташа Лукъянова

А ее остановить нельзя на то она и неопределеннлсть!

Нелля Паветко

А не надо останавливать, посмотрим к чему приведёт

Наталья Маркова

я не знаю-во мне энергия течет прямо и гармонично.

Когда слишком много энергии это не мешает

Наталья Маркова

прислушайтесь ТОЛЬКО к своей душе и отбросьте разум.

Не очень хочется чтобы вокруг страдали, когда я определюсь

Надежда Розыкова

Надо перестать сомневаться и начать действовать.

Все уже решилось

Надежда Розыкова

Поздравляю.

Спасибо

Елена Балкибекова

поставить точку, подвести черту. И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!

Хор

Павел Борзых

сказать: тпру... неопределенность, ты куда мчишь?

Все сказал спасибо

Дарья Евдокимова

Попробовать рискнуть и хоть что-то уже сделать!

Начну с зарядки, нормально дарья

Дарья Евдокимова

Самое оно! Все великое начинается с мелочей...) Удачи!

Спасибо