Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Тоже хотите изменить прошлое, влияющее на настоящее? Все всегда происходит так, как должно быть, даже если вы так и не считаете.

*** Очаровашка ***

есть такой момент и ради мамы я даже готова прожить его заново, но это - палка о двух концах, всё равно кому то будет "больно"(((

Наталья Деркач

17 лет. В этот год произошли две роковые ошибки в моей жизни.Я не поступила в институт и рассталась со своим любимым парнем.

Сл
Слепотаневнимания

Нельзя жить прошлым. Все, что мы сделали или не сделали - это в прошлом. Мы ничего уже не изменим. Нужно смотреть в будущее.

Сергей Смирнов

ооой..Таня..даже не вспомню сейчас..ты знаешь,вспоминаю Оксанку..мою первую Любовь!...Всегда!..а вернуть я ничего не хочу....

Сергей Смирнов

а у тебя была Первая Любовь?...я уверен,что была!...

Татьяна

Любовь-нет. А влюбленностей было много.

Сергей Смирнов

неужели вы часто влюбляетесь?

Сергей Смирнов

даа..потерялись мы с Оксанкой..((..смотрю ее во всех сетях..нет ее нигде((

Татьяна

это потому, что у Оксаны фамилия может быть другая.

Та
Татьяна

С Днём семьи💝🤝🥰🤗🥳🌞🌞🌞-🍦🍓🍓🍓-👍👌☺️

Anna Levina

я воспоминания теперь перебираю словно чётки 😄 ,и знаю сейчас 😄 , что надо идти к другой реке 😜

Вовчик Седой

я счастливый и не хочу ни чего менять. а ошибки,неприятности,это уроки а за уроки надо платить или расплачиваться

Людмила Бровко

Жизнь моя и сложилась она как сложилась. Ничего не нужно возвращать.Наверное, я достойна такой жизни, какая есть.

Александр Капленко

Любой момент дается человеку для того, чтобы потом он делал выводы. А прожить заново - можно только на компьютере

Александр, Н. Новгород

Таня, спасибо за вопрос! ... Если бы с тем же опытом проживать жизнь заново... то, конечно, многое бы изменил... А, Вы?

Татьяна

наверное, кое-что делала бы по-другому

Александр, Н. Новгород

Да, значит умеем посмотреть на себя с высоты лет... А, с другой стороны, пока не проживёшь в реальности, то не поймёшь сути... 🙂

Такен Молдакынов

Первый день - очередь в процедурную, когда познакомился своей 80 процентов жизни и моим вечным зовом - супругой!!!

Александр Котов

когда 35 лет назад не помог мужчине с беременной женой что-то донести до подъезда--лифта--квартиры, а прошёл мимо

Vlad *****

Хотелось бы вернуть тот самый "Момент" , который не фига не клеил и от которого был такой кайф с мультами....))))))

Дмитрий Орлов

Мне так нравиться моя жизнь,пускай в страданиях,в предолеваниях,что я никакой момент не стал бы в ней менять

Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!

Наталья Хамитова (Малютина)

всё что прожила ,пусть будет так ,видимо в книге судеб всё написано ,зачем менять ,даже сложности для уроков

Ирина

Вернуться в 18 лет и влюбить в себя парня... Тогда не смогла...у него сейчас семья часто заходят в наш магазин

Игорь Шумейко

Прошлое зафиксировано, Его не изменить,но можно рассчитаться за ошибки в тяжёлом самосовершенствовании.

Aq
Aquarius

Никто не сможет вернуться назад и изменить свой старт, но сможет стартовать сейчас и изменить свой финиш.