Динара Абдиева

Кто на улице или вид из окна хороший: на небе Луна красная или Марс?? Я из Шахтинска(Крг область).🖼

Ответы
Сергей О.

Ну где Вы марс то там нашли? Марс он же маленький. )) А тут фонарь красный в небе висит в полнебосвода размером )) Мож это НЛО ? ))

Сергей О.

Нет, к сожалению не видел 🤷‍♂️ )) Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Динара Абдиева

Я поищу. Отправлю, когда найду. Напишите потом своё мнение. Так как я не смыслю в точных науках .

Сергей О.

Хорошо, присылайте, напишу.

Динара Абдиева

Не нашла... 🙁 возможно удалили с Ютуба. Название тоже не помню

Сергей О.

Ну ничего страшного, потом ещё что-нибудь найдёте ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в Удмуртии луны красные и розовые по осени, да и летом бывает тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что озаботились?

Динара Абдиева

Задумалась

Лидия

Луна . Что к вам Марс полетел что ли

Динара Абдиева

Просто на другой стороне есть отблеск от луны

Алексей Тарасов

Марс маленький а люна большая

Николай Смирнов

Луна с перепоя.

Андрей Лапин

луна венера

Владимир Ра

Нибиру.

Лев Полыковский

марс