T*
Tanya *-*

как сделать правильный выбор?

Ответы
Елена Сикорская

Иногда нам кажется, что мы сделали правильный выбор, а через некоторое, а бывает и через года мы понимает, что мы совершенно не правильно истолковали ситуацию и более зрелом возрасте совсем по другому бы сделали. Я не знаю, как правильно выбрать, только время знает.

Максим Успехов

найди меня))успехов максим

Елена Сикорская

От куда ты?

Максим Успехов

новосибирск.я иам в майке синей))

Елена Сикорская

1989 года рождения?

Гулька

Поздравляю с Новым годом!
Нет, не с Новым, со Старым Новым.
Он уходит, и прощаясь
Дарит радость нам, стараясь,
Чтоб его и в году новом,
Вспоминали добрым словом.
Пожелаю Вам, прощаясь
С Старым Новым годом,
Чтоб сбылось о чём мечталось,
Да и дом был счастья полон.

Александр Королёв

Коллега научил, только вам по секрету. На бумаге рисуем 2больших колонки, подписываем вариант 1 и 2. Каждую делим еще на два, подписываем плюсы, минусы. Выписываем плюсы, минусы, анализируем, принимаем наиболее выгодное решение.

Катя Кузнецова

Спасибо,попробую

Жамиля Хакимова

Какой бы Вы ни сделали выбор в данный момент,он будет правильным,для данного времени. Значит так должно быть. Если даже ошибетесь,это будет уроком жизни,и Вы сможете сделать вывод. 🙂

Андрей

любой выбор совершённый нами, является правильным. вот только результат (ответственность) различен. это сродни "правде", она для каждого своя и является частицей или гранью "истины".

Виктор Киселев

Правильный выбор той или иной вещи, человека и чего бы то ни было зависит целиком от Ваших целей и предпочтений, поэтому никаких советов и пожеланий в данном случае быть не может...

Не Саша

его нет.в каждом из вариантов есть плюсы и минусы.и в каждом вы чем то жертвуете.и вы незнаете точно к чему приведет выбранный вариант точно и пойдет ли все так как вы задумали.

Вячеслав Панов

Отпустить ситуацию. Вселенная не тратит энергию впустую,так что самый менее энергозатратный вариант и будет правильным. Подумай как проще всего,это и будет правильный выбор!

Dima Fabrizius

Задать 4 вопроса Что будет, если я сделаю это…
Что будет, если я не сделаю это…
Чего не будет, если я сделаю это…
Чего не будет, если я не сделаю это…
И слушать интуицию

Алена Фастовец

а он обязательно себя проявит.хоть бы с кем ты попробовал остаться,у тебя у тебя останется твой опыт и ,ты будешь представлять как бы это было с другой,со второй)))

Оксана Егорушкина

наверно сначала надо все обдумать взвесить "за " и "против"! переночевать с этой мыслью и тогда все получится))) ну а если выбор мгновенный следуй первому порыву)))

Катя Майорова

спасибо возьму на заметку)

Марина Самбурская

доверься сердцу,разум выключай,если ошибешься наслаждение всеравно получишь,а если ошибка из-за разума,то ничего не останется,даже приятных воспоминаний.....

Па
Павел

Закрыть глаза, поднять правую руку вверх, повернутся вокруг себя 5 раз, и указать пальцем вперед. Открыть глаза - и вот оно, решение всех проблем!

Евгений Волков

прислушайтесь к себе что то в нас безошибочно знает что правильно а что нет. Только не спутайте с внутренней болтовней. Это что то без слов.

Анастасия Ковалева

Спасибо.. это сейчас такая в жизни черта

Sasha Karasyov

брать сразу, если начинаеш дюплить и выбирать хрен знает скоко, обязательно дерьмо попадется (проверено на собственном опыте)

Прохор Молчанский

Этого никто не знает. Но нельзя упускать шанс, который даёт нам иногда жизнь. А потом страдать, а вдруг он был счастливый.

Ви
Виктория

никогда не сделаете его. но чтоб быть проще то что первые 10т секунд на сердце лего-это и есть выбор.остальное от лукавого

Николай Баландин

Полагайтесь на интуицию первое что приходит в голову будет как правило правильным выбором во всяком случае у меня так

Ведров Дмитрий

Смотря что и из чего выбирать. старайтесь задавать действительно интересующие Вас вопросы. Так Вам будет "вкусней"

Tatjana K

Долго и мучительно думать, а потом одним утром проснуться и решить так, как на ум придет-утро вечера мудренее)