T*
Tanya *-*

как сделать правильный выбор?

Ответы · страница 3
Наталья Петрова

Монетку подбросьте. В тот момент, когда она будет лететь, Вы уже знаете, на что надеетесь

Дмитрий Овчинников

Если не уверена - закрой глаза и ткни пальцем, а потом неукоснительно его придерживайся.

A_
Angelika _Arm

взесить все плюсы и минусы,и в конце концов прислушаться то что говорит сердце а не мозг

Ал
Александр

не спеши с выбором обдумай все думай головой но и сердце слушай с душой они подскажут

Эмма Андреева

протяни руку и пусть кто-нибудь раскрутит - когда остановишься иди куда показываешь

Па
Павел

Выбор это иллюзия, важно только то, чего ты хочешь, какое сокровище у твоего сердца?

Та
Татьяна

время...и сердце..и душа помогут..не ошибиться в выборе своем..ведь это опыт личный...

Наталья Горбунова

Надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, иногда можно положиться на собственную и нтуицию...

Костя Вечернин

представить чаши весов и посмотреть посчитав все плюсы и минусы какая перевесит

Зе
Зеленоглазая

посоветоваться и сделать вывод!ну или сложить все минусы и плюсы!хм смотря в чем

Павел Пестриков

закрыть глаза и ткнуть пальцем в неизвестность,и пускай судьба решает,злодейка

Мария Краснова

реши сама или зделай так чтоб тебе было хорошо а ему было приятно потом поймеш

Мария Марфина

то что вы сделаете сами тот выбор и есть правельный ,ведь вы его сдерали сами

Ольга Иконникова

ВООБЩЕ- ИСХОДЯ ИЗ ОПЫТА, КАК ПРИОБРЕСТИ ОПЫТ? ДЕЛАЯ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Мария Марфина

нельзя судить правильно это или нет ,можно только осознать по прошествию времени

Ольга Иконникова

САМИ ПОТТВЕРДИЛИ МОИ СЛОВА! 🙂

Оля Виноградова

Честно не знаю .Попробуй относиться ко всему поф...... и тогда может будет толк

Оксана Рулёва

Подумать,принять решение,лечь спать.Проснуться-принять решение правильное.

Светлана Орлова

положитесь на интуицию... лучше так, чем потом жалеть, что никак не сделали!!!

Елена Данилова

Он всегда правильный. Просто ответственность и там и там. И опыт и там и там

Владимир Бойко

Если вы ничего не делаете для себя, почему кто-то должен это сделать за вас.

Владимир Штырхунов

правильного выбора не существует.есть сделанный выбор и его последствия.

Zarina Egemberdieva

обдумать все очень хорошо. Как говорится семь раз отмерь один раз отрежь!