На
Наташа..

Пусть неизбежность то, что ты и я не будем жить и спать в обнимку.. И..что с того? Ты--мой!!! И я--твоя!!! И..с нами--наше счастье по крупинкам.. МНЕ нужен ТЫ, не нужен мне другой! Подумаешь, жить вместе мы не будем! Зато мы любим телом и душой !!! Друг друга безгранично любим! Жить вместе мы не будем никогда !!! Но......... ......... навсегда ты мне из всех дороже!!!! ❓

Ответы
Георгий Макаров

Ты тоже мне нужна, И для меня ты так нежна! И помнить буду я тебя всегда! Мы снова встретимся - я не смогу жить без тебя! Есть телефон, есть интернет, они смягчат последствия разлучных бед.

На
Наташа..

КРАСИВО!

Эрик Из Глазго

Никогда не понимал этих "он любит ее, она любит его, но они не могут быть вместе". Под страхом смертной казни разве что, и то...

На
Наташа..

Бывает. Эрик.... обстоятельства..

Эрик Из Глазго

Бывает. Все бывает. Я же сказал - под страхом смертной казни если, то понятно. Я не пытаюсь никого осуждать, но опыт подсказывает, что скорее чаще чем нет за "ах, мы любим, но не можем быть вместе" стоит банальное нежелание ничего менять, нежелание ничем жертвовать. Не принимайте на свой счет, я понимаю, что я не знаю ваших конкретных обстоятельств. Просто иногда полезно дать оценку самим себе, побыть с собою честным и понять, что же все-таки является причиной - злой рок судьбы, или отсутствие по-настоящему сильного желания эту самую судьбу менять и творить.

На
Наташа..

Вы-правы... и я соглашусь с Вами. полностью...

Алексей Сударев

Не грусти ! С Наступающим Новым годом! Удачи тебеееееееееееееееее!!! 🎄 🎅 ⛄

На
Наташа..

А ёлка?

Алексей Сударев

И елка будеттттттттттттттт!!!!!

На
Наташа..

Да... надо думать.

Алексей Сударев

.............думай................................................!!!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

ДАААААА!!!

Та
Танита

никогда не говори никогда............

На
Наташа..

Иногда.....приходится.

Сергей Из Сибири

Хорошие стихи ! Ваши ?

На
Наташа..

НЕТ! Не мои! Грустно очень.......

Olga Ohorodnyk

красиво

На
Наташа..

И грустно!!!