Xaqan Turan

Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?

Ответы
Pələng

Тот, у кого грязное лицо, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам тоже испачкался, и пойдёт умываться.

Раш

Группа шахтёров переодеваются после смены, все чёрные, а у одного из них белый член. Один шахтёр спрашивает другого: А что это у Васильича член белый? Второй отвечает: Да к нему сегодня жена в обед приезжала...

Виктор Шаламов

То, кто с чистым лицом. Он увидит грязного и подумает что он так же грязен. А с грязным лицом увидит чистого и подумает что тоже чист.

Александр Соколов

Если рядом нет зеркала то пойдёт чистый,так как посмотрев на напарника он подумает что и он таков.

Оксана Алферова

Вероятно, тот который с чистым лицом. Надо думать, что шёл по следу. Неизбежно столкновение)

Игорь Погребняк

Ну у Вас и ребусы!!!)))...😮
Надеюсь к раковине они не через трубу попрутся???)))...🤔🙂😉

Тишина До Рассвета

надейтесь

Игорь Погребняк

Ясно... Броня крепка и танки из железа!!!)))...☹️🙂😉
P.S. Тот, который грязный...... Уффффффф.......☝️😄😉

Тишина До Рассвета

увы.. ответ неверный.. 😁

Игорь Погребняк

Ждал подвоха...☝️
По видимому, будет какая-то детская "фенечка"!!!)))...😉

Тишина До Рассвета

анекдот https://vse-shutochki.ru/anekdot/7687

Игорь Погребняк

Прочитал...
Ничего личного, но крайне занудно, увы...☹️
Кстати. Анекдот когда будет???)))...🤔🙂😉

Тишина До Рассвета

достаточно этого

Анатолий

Типа, человек с чистым лицом в шахте дымохода совсем не испачкался, правда же?

Анатолий

И я о том же: он был до спуска в шахту настолько грязным, что вооб ще не испачкался, даже частично обтёр грязь о стенки шахты!...

Павел Лелеков

Оба, так как один из них начнёт копировать поведение второго.

Павел Лелеков

От куда такая уверенность, что второй не начнёт копировать поведение первого?

Тишина До Рассвета

так задумано

Павел Лелеков

Это психология!

Тишина До Рассвета

да. это только начало..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

У кого грязные руки, по факту оба. Но могу ошибаться..

Дневной Заяц

Тот ,у которого лицо чистое..глядя на лицо грязного.

Ruslan

С чистым - он подумает, что тоже такой.....😄🤣

Игорь Атянин

Не знаю. Но руки надо помыть обязательно.

Гасан Шамхалов

С чистым лицом))🖼

Тишина До Рассвета

я много перечитала ее фраз

Гасан Шамхалов

И как?🖼

Тишина До Рассвета

знакомо всё

Александр Жданов

...конечно тот кто с чистым.

Лилия Михайловна Милованова

это надо у них спросить

Андрей Белка

Тот кто с чистым лицом!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тот что с чистым лицом

Xaqan Turan

)))) нет дорогой оба, как может быть что один не испачкался)))

❤️Мышка С Марса❤️

Оба пойдут умываться

Мужчина С Планеты Земля

Грязнулям пофиг...😃

Евгений Андронов

С грязным конечно