Валерий Дементьев

Та истина, которую человек не старается найти внутри себя, не откроется от перемещения тела в разных направлениях?

Ответы
Александрович

Мысль, думаю, верна: от перемещения тела в пространстве его сублимация никак не может измениться - и тело, и его дух всегда находятся не только в статичном, но и в первородном состоянии, в том, каким его "наградили" родители.

Валерий Дементьев

сколько бы мы не кричали-верю. верю,какие бы святые места не посещали, Иисусом не стать..

Александрович

Не только Иисусом, но и послушником в его иерархии божественных "ценностей"...

Вячеслав Цыпочкин

Я ТОТ,О КОМ ВЫ ГОВОРИТЕ.НО ЭТОТ РАЗ ПРИШЁЛ Я СЛАВОЙ ВСЕВЫШНЕГО.У МЕНЯ КЛЮЧИ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ)))МНЕ МОЙ ОТЕЦ РОДНОЙ ИХ ПОДАРИЛ)))РАДУЙТЕСЬ)))

Вл
Владимир

Ну если только с велосипеда грохнется лбом, что сразу 3-й глаз откроется или в грозу окажется под деревом, в которое стукнет молния!

Вл
Владимир

Мне нужно было сделать выбор, доработать до пенсии. Теперь можно и к медитации вернуться. Только сейчас это трудно очень, а в то время способности так лезли из меня.

Валерий Дементьев

сейчас стараюсь заглушить излишнюю энергию ибо разрушает тело...заземляюсь...

Вл
Владимир

А если отдавать ее какому-либо целителю?

Валерий Дементьев

я самоучка, пытался лечить, но это опасно для обеих сторон.....закрываю принудительно энергоцентры. слишком поздно занялся йогой...действует разрушительно..

Вл
Владимир

Я тоже лечить пробовал, но знаний не имел для этого. Просто пример Кашпировского и всякая литература, вот например книга Нить Ариадны, автор или Сафонов, или Сафронов.

Алла Задорожняя

Человек осознания не станет совершать никакого чуда, пока не получит внутренней санкции,

Лиса

а что внутри что ль истина то?

Лиса

а если рот будет приоткрыт не докопаюсь до истины?

Валерий Дементьев

займись медитацией

Лиса

прям ся?? можно чутка попозже? вот ся выпью и потом помедитирую))) ок?

Валерий Дементьев

можешь трепаться и дальше, медитация не для слабонервных

Лиса

действительно)))

Василиса

Не всегда истина нужна