Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Парни! А вы собираетесь на новый год со своими друзьями пойти в сауну с девушками?

Ответы
Ольга Андриянова

не на елку же идти

Ольга Андриянова

счастливого праздника!!!!

Ольга Андриянова

где мои 29???

Ольга Андриянова

эт точно!

Ирина

а вы?)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Аморально совершать плохие поступки.....

Юра Помарев

Это путь для деградации женщины.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И сколько по твоему девушек пойдёт работать если официально разрешат?

Юра Помарев

Нисколько, в случае, если полиция будет продолжать позволять нелегально этим заниматься! А если начнут наказывать всех сразу - все побегут регистрироваться и платить налоги...