Га
Галина

Если нет уважения к начальнику, надо ли увольняться с работы?

Ответы · страница 5
Владимир Мочалов

это дело добровольное. хорошо если выбор есть куда на новую работу устроится.

Valeriy Malakhov

На работе работают а не начальника уважсют и не то место которым он сидит . 🙂

Га
Галина

но не всем дано это - стать предпринимателем

Valeriy Malakhov

Дано всем не многие рискуют , сделать шаг в неизвестность . 🙂

Valeriy Malakhov

Отнюдь , сложно деньги на старт найти , а остальное дело желания и терпения .

Га
Галина

надо ведь выбрать чем заниматься, я не не знаю

Valeriy Malakhov

Тем что доставляет удовольствие 🙂

Eвгений M@лый

сначала найти начальника которого уважаешь, и можно смело увольняться))))))))))

Анна Боровикова

Главное чтобы у начальника было уважение к вам. И тогда увольняться не надо!

Людмила Гладкова

Тююю,я мало кого уважала,работа-то при чём,а они,как ни странно,меня уважали.

Людмила Абрамова

прежде всего надо уважать себя и уволиться чтобы не укорачивать себе жизнь

Ole +Ole

Главное, есть ли удовлетворение от работы - от этого "танцуй" прежде всего 😉

Га
Галина

работа устраивает, нравится

Ole +Ole

Тогда надо приспосабливаться к начальнику... 😉 Если это не клинический уже случай несовместимости 😉

Палыч Палыч

У меня никогда не было уважения к любому начальству,но работу свою я люблю.

Ка
Карина

увольняться с работы нужно в том случае, когда нет уважения к самой работе

Га
Галина

не лучше ли тогда сократить?

Ка
Карина

компания не может сократить одного человека, и просто так уволить тоже это не законно

Га
Галина

значит ждут, чтобы я сама уволилась. и всё для этого делают

Ка
Карина

видимо да, интересно чем вы так не угодили начальству

Га
Галина

не ему, а его жене. которая меня ненавидит

Михаил И Elena Dzuba

Главное уважать свою работу - а начальники, сегодня один - завтра другой...

Константин Сторожук

Нет надо сначала розобраться в себе и понять из за чего так все произошло

Владимир Ефимов

Начальники приходят и уходят, а работа остаётся и хорошо, когда любимая.

Га
Галина

этот начальник никуда не уйдет

Владимир Ефимов

Тогда смотри на работу. Если любимая - это одно, а не любимая - зачем мучить себя и начальника.

Га
Галина

работа нравится, всегда выполняю всё с душой

Ир
Ирина

Зачем увольняться? Нужно убрать его своим дружным женским коллективом.

Ир
Ирина

Если зарплата устраивает, может стоит потерпеть. Сейчас сложно сразу найти подходящее место.

Га
Галина

да, я это знаю, уже изучила вопрос. значит включаем пофигизм и тупо работаем))))

Игорь Анатольевич

скорее, можно попытаться заставить (вынудить) его работать на вас...........

Александр Скачедуб

Если у вас есть уважение к оплате вашего труда - не стоит увольняться...)

Га
Галина

спасибо, большинство за это

Rashid Musaev

ТЫ ЧТО,ЖДИ ЕГО МЕДЛЕННЫЙ КОНЕЦ.НАПИШИ АНОНИМНОЕ ПИСЬМО И ЗЛОРАДСТВУЙ

Олеся Черепанова

не обязательно... по такому принципу, есть риск вообще не найти работу

Светлана Говорова

надо научить себя уважить начальство вопреки всему....и воздастся....

Андрей Морозов

Я не видел хороших начальников,даже когда сам начальником был!🤗

Марина

нет, надо понять откуда идет это неуважение, где подгружен контекст