Космос

А вы тоже любите кардибалет😀😀😀???Вопрос от смешариков)))

Ответы
Павел Гришин

Да без смеха! Я,люблю кордебалет. В париже,на хорошую постанову,хрен билет достанешь.А в мулен руж хрен укупишь! А вот в кабаке да под соточку,когда Русская душа развернулась и пошла.....в самый раз и от души!

Космос

Верно говорите)))

Павел Гришин

Я утверждаю! Этапы эти пройдены,но требуют повторения и оно будет....

Космос

Удачи)))

Космос

К чему?))

Павел Гришин

Не к чему а к кому! Комне! До мая по мечтаем а потом....В Париж!

Константин Калачев

А я все таки думал что вопрос от тебя. Хотел уже ругаться матом на то, что русский язык сильно прихрамывает. Сейчас письмо продюсеру смешариков накатаю.)))

Космос

😀😀😀давай)))

Константин Калачев

Лучше ММэмэсину отправлю. Быстрее получится.)))) Адре только не подскажешь?))))

Космос

Нет))

Константин Калачев

Жалко. Голубей придется искать

Космос

У меня есть пара

Лилия

кардибалет от смешариков!чудо,а еще страшилка для Нюши,от голоса черного ловеласа я просто схожу с ума

Космос

Да))

Лилия

а серию про гвозди и пирамидки использую на тренингах по продажам

Космос

Да ну?))

Лилия

посмотрите, там есть все,и реклама ,и важность дистрибьюции,и логистика

Космос

Спасибо

Виктор Сырцов

а чего его не любить смотрел лебединное озеро так аж сцена тряслась от топота

Наталия Перкова

Простите, а кардибалет - это балет кардиологов или кардиологических больных?

Космос

Смешариков надо спросить

Глоупен Тырл

А что это такое? Незнаю. Опять какое-нибудь извращение? Я кордебалет знаю.

ас
александр сасыкин

приезжали в прошлом году три толстушки кардибалетили успех необычайный

Алевтина Геннадьевна

Внем шутка и смех, веселость и правда жизни, артисты , они всегда в моде!)

Сергей Креч

Передайте им пожелание научиться правильно писать слово КАРДЕБАЛЕТ.

Космос

Хорошо передачи))

Сергей Бадер

Особенно хорошеньких кардебалетчиц)))... ответ для смешариков)))

Космос

Передам

Евгений

Частенько на девушек там приятнее смотреть, чем слушать певца

Oldman Sahid

Ну весь кардибалет не смогу полюбить , здоровья не хватит. 😄

Виктор Шаламов

Только не кардиобалет (балет сердца), а - кОрдЕбалет.

Михаил Юсипов

Особенно Лидо из Мулен Ружа или из Радиус Холла

Космос

Браво

Петр

Кордебалет... Это, когда бардак после попойки...))

Геннадий

это все вчерашний день стриптиз сейчас рулит.

Космос

Да))

Космос

Танцы люблю

Виктор Семёнов

ссылка есть...:http://my.mail.ru/bk/vic.09/video/_myvideo/70.html?time=12

Le
Lee-Стричк@

Это в кардиологическом отделении, что ли?))

Андрей

От телепузиков вопросов не поступало ???)))

Космос

Нет)))

Зинаида

Сразу видно..Вопрос от молодой мамочки)))))