Мариночка Вш*

Почему мужчины боятся штампа в паспорте?

Ответы · страница 2
Татьян Ка

да кто их знает

Pуслан Капышев

А в казахстане их не ставят, мы не боимся!

Pуслан Капышев

Ну вот, в паспорте не указывается семейное положение

Мариночка Вш*

т.е. пришли кольцами обменялись, получили свидетельство о регистрации брака, так? Ну так и ладно, это же тоже официально все! (про штамп это я в общем, т.е. меня интересует, почему регистрироваться мужчины не желают.)

Pуслан Капышев

По идее все. Когда заявление заполняешь на регистрацию брака, там есть типа предоставленные мною данные верны, если что не так отвечу по закону. ну тип того. А не хотят, потому что мы - птицы вольные

Дмитрий Пучков

Отчего-же?

Мариночка Вш*

если не боитесь, почему тогда оттягиваете этот торжественный поход в ЗАГС?

Мариночка Вш*

потому что женщине не маловажна стабильность, а гражданские браки - это не серьезно.

Дмитрий Пучков

Стабильность в чем? в отношениях? Так Вы сами и про низ и забываете, главное чтоб не напрягаться.Всё стабильно.

Михаил Антонов

не боятся

Мариночка Вш*

а почему тогда не боятся?))

Михаил Антонов

Аксиома от меня: Мужчины завоёвывают сердце женщины до свадьбы, а жёны отвоёвывают сердце мужа ВСЮ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ !!!