Тамара Припачкина

Жириновский-опозиционер, свадебный генерал или придворный клоун?

Ответы
Анна Тетерская

КЛОУН.. И ДАЛЕКО НЕ ПРИДВОРНЫЙ.. ПРОСТО ДЕШЕВЫЙ ГАМБУРГСКИЙ ПЕТУХ..ЖРУЩИЙ КОРОЛЕВСКИЙ КОРМ... И ОТ ЭТОГО УВЕРЕННЫЙ В СВОИХ ПРЕЛЕСТЯХ

Aleks Fonrims

все не то,умнейший политик знающий свои возможности ,и свое место,а то что он вытворяет-это имидж,образ у него такой сценический

Любов Гунчук

Жириновский это человек,который не боится ничего и режет правду всем в глаза хорошо это или плохо,а таких не любят?

Ирина Шорохова

Спецназ, рупор вброса нужной власти информации. Больше похож по функциям на придворного шута времен абсолютизма.

Николай Безбородых

Это сын адвоката ,и политическая проститутка, ставленник Кремля.Томара извините за непотребное выражение.

А*
Александра ****

ничего из перечисленного. Вы можете о нём судить, если по меньшей мере добьётесь того, чего и он.

Тамара Бабич

Он очень умный на самом деле...Но холерик, играющий роль... Постоянно играет.

Белла Болдина

я думаю и второй пункт и третий подойдет, только не дай Бог его к власти.....

Inna Rhode

всё не то! ) - не всё является на самом деле таковым, каким представляется! )

Сергей Полезин

гитлер --клоун----импровизация вывела его в люди.....но жирик не той теории....

Татьяна Нурутдинова

скорее клоун, которого держат для отвлечения внимания от происходящего...

Наталья Беляева

скорее человек, который понимает, что в нашей стране по другому нельзя.

Константин Христич

Все, что угодно, только не первое)) В первую очередь я бы сказал "Нарцис"

Линар Максумзянов

придворный клоун...к сожалению...превратился из весомого опозиционера

С)
Светлана )))))

А вы разве не знали, что шут при дворе иногда правит государством)))))))))

Сергей Ковалёв

Жириновский это умный человек ему достаточно выгодно вести себя так

Hatasiz Kul Olmaz

то что вы уже написали-придворный клоун-ето лучше для жириновского

Ольга Н

образованный человек.Достаточно умный. А имид-ход. все его знают.

Юрий Михайлович Колесник

Ой,блин !!!!! Да это ж Жириновский,его ж каждая свинья ж знает...!!!!!!

Спокойная Старость

Ни то, ни другое. Он человек хорошо разбирающийся в конъюнктуре.