Vlad

Патриотизм - это когда из двух зол выбираешь отечественное....?

Ответы
Владимир Зернов

Из кучи говна выползают два червя: молодой и старый. Молодой говорит: папа, давай останемся здесь, тут так красиво и солнышко! Старый отвечает: нет, сынок, мыполезем обратно в говно, потому, что там наша родина!

Изатулло Алиев

ну кто как понимают а если так смотреть надо любить свой землю который ты родился и кто ты есть по нации

Vlad

👌

Ирина

Патриотизм - это когда хоть раз отдохнул за границей, а потом опять поехал на отечественные курорты

Ирина

Вот и я про то. А у нас в Сибири где ходят медведи, уже почти 2 часа ночи и аккумулятор на телефоне красный

Vlad

тогда давай закруглятся..может еще пересечемся..

Ирина

Давайте. Все возможно. Привет из Сибири!

Vlad

привет из Екатеринбурга..! 🌹

Ирина

Спасибо.

Елена Зорина

это когда живешь по-совести и делаешь все-по мере сил тебе отпущенных .. и уважаешь место где живешь

Vlad

ок ! 😜

Аркадий Бахчевников

Любовь к Родине. Но без фанатизма. Где родился, там и пригодился. А заморочек у всех хватает.

Vlad

👍

Ро
Розочка

приходится....что ж делать.хотя .конечно...много чего в России делают лучше .чем за границей

Олег Георгиевич

ха сейчас отечественного, даже дерьмового можно не найти, только забугорное

Vlad

ДЕЛО НЕ В КАЧЕСТВЕ....СВОЕ РОДНЕЕ....

Любовь Марчук

Нет,молодой человек-это совсем другое,хотя и это тоже в некоторой степени...

Vlad

😜

Жгучая Крапива

лично я овощи и фрукты предпочитаю отечественные, они намного вкуснее.

Vlad

точно... особенно у бабулек....

Жгучая Крапива

да. И бабулькам помощь материальная, и овощи на стол вкусные.

Vlad

верно...

Лариса Пукасова

Это когда осознаешь свою сопричастность к судьбе Родины....

Vlad

ок !

Галина Куранова

провокация-не отвечайте! Он хочет похоронить Ленина

Vlad

мечтаю.... 😜

Не
Небодевушкасамолет

это когда все равно ждешь победы сборной по футболу

Vlad

👌

Наталья Жарова

Патриотизм это радость от того, что ты русский

Vlad

вот оно что..!

Наталья Жарова

Вот как 🙂

Vlad

А гордый от того, что русский, выбирает из двух зол отечественное..?

Наталья Жарова

Выбирает, то что нравится

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Ирина Самсонова

Я ДУМАЮ -ЭТО КОГДА ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ СВОЮ РОДИНУ.

Vlad

ок! 😜

Елена Lunazara

Патриотизм - это душа болит за отечество .

Vlad

ок !

Oleg Simanov

ну как сказать..... нет.......... это другое......

Vlad

??

Маргарита Гракович

а вообще никто не знает что это такое

Наталья Домаренок

Своя рубашка ближе к телу

Vlad

😜

Татьяна Данилова

Хотя бы и так. Для начала.

Vlad

ок !