Дмитрий Ттттттт

"Зеленые глаза бывают у дурочек или у сумашедших.." на меня не наезжать))), афоризм Чехова! Странно почему он так думал)..

Ответы
Елена Арсеньева

у меня тоже зеленые глаза, но на Чехова не в обиде, к тому я его очень люблю, а слова, что приведены - от лица одного из героев, а не его собственные

Дмитрий Ттттттт

умница))!

Дмитрий Ттттттт

умница))!

Борис Курилко

может, парню не повезло. я бы не стал так обобщать - личный опыт подсказывает другое. и - не из классики: "..у беды глаза зеленые.."

Виталий Кармазин

Странно то, что Вас это интересует. А он, как человек свободный вправе думать так, как заблагорассудится именно ему.

Белова Диана

видимо..кто -то..кого он сильно хотел.. ему просто тупо не дал.. по стечению обстоятельств.. у неё были зелёные глаза

Александр Сидоров

Чехов вообще странный, его юмор мне понятен, а вот серьезные произведения не понимаю

Юлия Прасолова

Вероятно ему с зелеными глазами попадались только дурочки или сумасшедшие 🙂

ОК
Ольга Кондрашина

и пусть я буду дурочкой или сумасшедшей но с ума от моих глаз сходят многие

Таня Нин

Чехов ведь был доктором, значит по цвету радужной оболочки ставил диагноз.

Олег Гапонов

наверно зеленоглазки его окружали. сам то он наверно себя гением считал)0

Раиса Кривошеева

Это почему не наезжать? А я на еду! Зачем тебе провокационный вопрос?

Татьяна Савельева

у меня но я не дурочка и не сумашедшая но правда немного не в себе

Дмитрий Ттттттт

не скромничайте))).. вам не идет)

Татьяна Савельева

возможно но стоит по кокетничать

Дмитрий Ттттттт

хорошо).. продолжайте)))

Татьяна Савельева

что и делаю и мне это нравиться

Даша Скворцова

раньше зеленоглазых считали ведьмами, по этому и сумашедшие

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Странно почему он так думал? Такие красивые глаза, интересно

С!
Светлана !!!

Наверное ему такие встречались-дурочки с зелёными глазами...

Анастасия Сергиенко

мой муж-сумашедший!!!!!!!)))) виноваты глаза!!! а я то думала.....))))

Мария Мергалиева

у меня зелено-серый, наполовину дурочка или сумасшедшая

Татьяна Насырова

если он так правда думал...то это действительно странно

Саидa

даже не знаю) не сильно люблю читать чехова, если чесно

Елена Шевцова

Сомневаюсь, что Чехова, что-то уж как-то "не наезжать"...

Дмитрий Ттттттт

сомневайтесь на здоровье.. )))

Ираида Шапошникова

Зеленые глаза еще у кошек и Чехов тут совсем не причем