Св
Светлана

вот многие говорят "женщинам только деньги нужны"...а вы знаете что многие пользуются этим, что бы отшить назойливого или неугодного поклонника?

Ответы
Вячеслав Гордеев

Деньги Женщине обязательно нужны. Она хранительница домашнего очага, в котором горит огонь любви. А Мужчина - охранитель семьи и ДОБЫТЧИК. Он обязан делать жизнь Женщины комфортной, обеспеченной и счастливой. Мущинки думают диаметрально иначе

Вячеслав Гордеев

Давал, даю и буду давать сколько супруге и матушки нужно. Хотя им и не надо.

Св
Светлана

ну молодец)))

Св
Светлана

удачи и процветания, любви

Вадим Сперанский

Пффффха-ха! Ну да ну да, притвориться повепхностной блядищей это оооочень хорошая стратегия. Привлекает тааак много порядочных мужчин. Угу-угу

Вадим Сперанский

А теперь светлана давайте применим метод оценки деятельности "что если все так начнут делать". Представим мир в котором все женщины притворяются блядями а мужчины мудаками. Что из этого выйдет?

Св
Светлана

А давайте Вадим оценим этот мир реально? Люди перестали доверять друг другу, все чего то хотят в обмен? Разве нет? Я знаю, что есть и прекрасное! и я позитивная, просто все вокруг так ценично... И это все вышесказанное мной есть анализ поведения окружающих меня людей...

Вадим Сперанский

Нет, это не анализ, это попытка решения построенная исключитнльно на эмоциях( цинично кстати через и). Все что аы достигнете этим методом это будете привлекать мудаков

Св
Светлана

Отшиваю мудаков

Вадим Сперанский

Ну светлана, только их вы привлекать и будетн подобным методом. Потому что бляди мудаков не пугают. Им то норм. Насрал в уши, поматросил и свалил. А кроме них этот ваш фильтр никого и не пропустит

Александр Болбат

Было бы очень здорово, если бы моя бывшая жена мне платила деньги. А то развод по её инициативе, дети у неё и мне запрещает видиться с ними.

Александр Болбат

Да дети очень боятся мою бывшую жену.

Св
Светлана

вот и всё этим сказано, всю жизнь бояться не будут

Александр Болбат

Ну да лет в 20 будет своя жизнь.

Св
Светлана

уже в 14-15 перестанут боятся

Александр Болбат

Надеюсь.

​С
​ Сергей Стрельников *

Ещё как знаем ))).. И даже говорят : деньги мне нужны , приму , а на большее не рассчитывай )).. И обижаются , когда приходит ответка )))!..😏 😉

Св
Светлана

а т.е ты добровольно предлагаешь деньги ?

​С
​ Сергей Стрельников *

А что значит добровольно и ..что тогда есть принудительно )?... Дружили более трёх лет ..близко ..высылал подарки и переводы на четыре даты : день встречи , ДР , НГ и 8 марта ... Никогда не жалел и был до определённого времени благодарен , когда знаешь , что это уже часть твоей Души ...но ... всему есть свой предел ...😏 👋

Св
Светлана

Ну тебя просто сделали лохом и дойной коровой

​С
​ Сергей Стрельников *

Нет ..это не так ...я был ДрУжкой , самым близким , последним ..до последней возможности ...остались откровения , что и с женой в реале не было , ролики , сотни страниц записей жизни , воспоминаний и ...тысячи фотографий ...и ...благодарность за всё .. и за капризки и за переживания ...когда человек свой - всё дорого и ничего не жалко )))... Как родная сестрёнка , часть твоей Души ...но больше , конечно )...Каждая родинка , складочка дорога ...если человек тебе дорог , разве можешь его забыть )..😏 👍 🌹

Дмитрий Gooner

ну и где логика?)) сначала делать так, чтоб все считали, что им нужны только деньги, а потом на это обижаться и доказывать, что это не так?)))

Св
Светлана

а доказывать никто ничего не собирался... деньги нужны, только не каждая смелости наберется сказать

Дмитрий Gooner

я не имею ввиду, что вы ,лично, пытаетесь мне что то доказать)) но такие девушки есть!))

Св
Светлана

скорее себя пытаются убедить))))

Людмила Бондаренко

Розочка, дорогая, выходите за меня замуж!
— А колечко с огромным бриллиантом подарите?
— Лихо вы меня отшили, лихо...'

Св
Светлана

Вот в точку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага а если он такой ну на деньги, тогда как отшивать будет?😂или так и будет лет 20 думать с детьми уже😂

Св
Светлана

если подошел познакомиться проще, а если человек назойливый и не понимает слова нет? если считает себя мачо и думает все должны течь в его присутствии? то только такие методы и действуют...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Завоевать ему кароче не удалось😂а еще иногда нет значит да говорят😂

Св
Светлана

ага, ну не ломайся детка))))ты же меня хочешь))))хахаха))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)) так многие и думают, и типо завоевывают, а девушка ой назойливый😂

Св
Светлана

дак еще бы и представлял из себя чёт...а то одно самомнение)))))

Евгений

Пойдем от противного,если мужчина нравится,женщина должна спросить :" А давай я тебе денег дам?"

Св
Светлана

нет, она должна спросить, а хочешь я тебе просто так дам

Евгений

Получается, деньги ни при чем?!

Св
Светлана

вы не поняли)))) если проще сказать то "хочешь отшить-попроси денег"

Olivia Autumn

Между прочим действует, есть такие, за копейку удавятся, а мы меркантильные

Св
Светлана

это логика и разговоры либо бездельника без денег, либо жадного скряги...

Olivia Autumn

Вот именно, и фраза с милым и рай в шалаше тоже придуман вышеперечисленными

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Агась. Кушать дерьмо то при этом никто не хочет.

Olivia Autumn

И жить в дерьме тоже

Станислав Левкович

Да нет на всех сайтах знакомств одни проститутки редко кто норм попадается

Св
Светлана

я про реальную жизнь, а не сайты знакомств...

Станислав Левкович

А че ты хочешь сказать что женщинам деньги не нужны

Св
Светлана

нужны, только мужчины сами должны их давать, без попрошайничества...неужели непонятно

Станислав Левкович

Я тебе за это и говорю

Св
Светлана

а причем здесь сайты знакомств и проститутки?

Станислав Левкович

Просто для сравнения

Св
Светлана

по моему не очень удачное))))

Татьяна Сухова

а мужчинам что деньги не нужны?так почему все больше альфонсоф?

Св
Светлана

а не хотят работать

Татьяна Сухова

не хотят

Vladimir Ch

Может и так. А впрочем, какая разница? Баблушки всем нужны.

Св
Светлана

Дело не в баблушках

Vladimir Ch

А в чем?

Св
Светлана

Вы читаете верхи ..не вдумываясь ..

Vladimir Ch

Ну где уж нам. До высших мыслей не доросли.

Гром Гром

женщины очень часто врут даже себе --чтобы оправдать себя

Св
Светлана

Все люди врут и не только женщины

Гром Гром

ошибочно думают

Св
Светлана

Не верю... (С)

Гром Гром

вы и есть подтверждение

Аркадий Терехов

КОРОЧЕ,ГОВОРЯ- ЖЕНЩИНЫ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ПРЕВРАТИЛИСЬ В ТОВАР.

Св
Светлана

мда уж... какой товар? когда вы последний раз покупали женщину? а? мне например никто, слышите никто деньги на блюдичке не приносить, я их сама зарабатываю, и не прошу ни у кого ничего...

Аркадий Терехов

ВЫ, ЕСТЬ ВЫ!!!ОДНА СРЕДИ МНОЖЕСТВА МИЛЛИОНОВ ЖЕНЩИН!!!

Св
Светлана

Я не одна нас много

Аркадий Терехов

ИНТЕРЕСНО,ГДЕ ОНИ? БОЛЬШЕВИКИ ГОВОРИЛИ- ЛЮБАЯ ДОМОХОЗЯЙКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ!!! ДО, УПРАВЛЯЛИСЬ!!!

Св
Светлана

злой вы

Аркадий Терехов

ЗДЕСЬ,В ОСНОВНОМ ЛОГИКА!!! Я, НЕ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!! В ПРОЧЕМ РЕШАТЬ ВАМ!!! НО ЗНАЙТЕ, САМ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СЕБЯ, ЛУЧШЕ ЧЕМ ОКРУЖАЮЩИЕ!!!

Niherasebeblia

у меня знакомая именно так и делала.и всегда успешно!

Св
Светлана

есть такие что дают, тогда на него смотрят другими глазами или превращают в дойную корову))) но в основном сливаются

Niherasebeblia

так к ней приставали всякие мороканские лавочники и пр.шелупонь. она сразу ставила условие-какую сумму он должен положить на ее счет в банк,какую и где квартиру ей снимать и сколько давать в месяц "на булавки".всё это оформить договором у адвоката. и со словами -"это слишком дорого",поклонник валил в туман!

Св
Светлана

молодец))) все альфонсы сразу мимо летят)))

Niherasebeblia

просто морокаи думали,что если русская,значит дешевка!

Св
Светлана

ну от мороканцев мы далеко, но это правило действует и здесь)))

Niherasebeblia

у вас вместо мороканцев кавказоны .культура и менталитет похожие!

Св
Светлана

возможно))

Галина Смирнова

Можно подумать,что все кавалеры- мешок с деньгами.

Св
Светлана

есть такие которые не слышат слова нет, считают себя мачо...альфонсов полно...

Галина Смирнова

Еще и нос дерут до небес.А за душой,наверно , и копейки нет.

Св
Светлана

вот именно

Игорь Ащепков

Попросила 1000 баксов и отшила а за 2 надо подумать?

Св
Светлана

нет, не так... что бы отшить попросила 1000 баксов

Инга

А еще можно подумать, что мужчины бессеребреники

Артём Кабайлов

Все мужчины знают что вам только деньги нужны

Св
Светлана

они нам нужны...

Артём Кабайлов

Мне они мне тоже нужны

Св
Светлана

ну и трать на себя любимого

Артём Кабайлов

Конечно буду у меня их очень много

Св
Светлана

рада за тебя

Артём Кабайлов

Вот правда нет такого человека на которого я бы их тратил

Св
Светлана

С радостью...я ведь про это...

Саша Иванов

А если у него деньги и деваться некуда

Св
Светлана

не поняла?

Саша Иванов

Но если назойливый ннугодный но с деньгами. Все не отшить!

Св
Светлана

тогда просить столько сколько по любому нету....