Ирина Славянка

В 2020г журналу исполнилось 65 лет.🖼кто его читает?

Ответы · страница 2
Людмила Серова

Буду в библиотеке обязательно посмотрю,что печатают сейчас!!

Людмила Серова

Так раньше все было доступно и можно было купить в союзпечати,а сейчас?Только библиотека!!

Светлана Николаевна

У нас его купить невозможно. Но в своё время. там печаталась.

Светлана Николаевна

У нас вообще нет русской периодики.

Михаил

читала благодаря моей маме. оооооочень классный был журнал

Михаил

и та, и другая. Щербакова как и была класс

Ирина Славянка

Да, мне тоже всегда нравилась.

Михаил

Отчаянная осень. Завтра была война. Это то что я помню. Если еще покопаться , много я прочла в этом журнале потрясающего в 80 е годы. А сейчас он есть где нибудь в интернете,чтобы ознакомиться что пишут и кто, и потом выписать?

Ирина Славянка

Не могу сказать, есть ли именно этот журнал в интернете. Я беру в библиотеке.

Михаил

спасибо. буду искать

Людмила

О обалдеть!...Слава юбиляру!....Скок в школе пришлось читать...

Людмила

А что , лит.уровень высокий?

Людмила

хм. спасибо)) учту))на заметку. Мне, правда, больше Иностранная литература нравился..

Ирина Славянка

Тоже выпускается без перерыва

Людмила

хм.Ав инете есть где их читать..

Ирина Славянка

Не имею понятия. Я беру в библиотеке.

Людмила

вот как..ну что ж, учтём))

Джура Иномзода

65-летние дедушки и бабушки, ностальгующие по своей юности!

Ирина Славянка

Ошибаешься, дед! Я не про старые журналы спросила, неужели непонятно? Это новый номер!

Джура Иномзода

Бабушка, я так и пишу: сегодняшние старики-ровесники журнала читают сегодняшние номера Юности, чтобы вспомнить свою юность.

Ирина Славянка

Опять ошибаешься! Юные теперь другие, мало что вспомнишь. Читай тогда старые номера! 😂

Di
Dimidrolishe

блин , мне марте 40 будет, а этот журнал не читал ни разу )))

Алексей

В подвале у меня целая стопка и не только этих подписок

Ирина Славянка

Я не про старые спросила, их никто не перечитывает . Это свежий декабрьский номер.

Алексей

Правда - про свежие не в курсе

Ирина Славянка

🖼сверху дата

Игорь Яковлев

В молодости чего только не читал, сейчас только слушаю!

Игорь Яковлев

Некогда читать, постоянно за рулём, только слушаю

Ирина Славянка

😂так их приходится долго ждать в машине!в это время можно и почитать. Книжечку из бардачка достал -и привет-ты в другой реальности! Да и время скоротается!

Ирина Славянка

🖼конечно. Сейчас свежий журнальчик читаю.

Алексей Константинов

Неплохой журнал для тех, кто читает. Картинок маловато

Ирина Славянка

Мы же не их смотрим, а текст читаем.

Сергей Марк

Все те же 60 и выше петние. Современные читать не умеют.

Ирина Славянка

Ошибаетесь. Некоторые умеют, и написано для них. Ведь журналы свежие!

Сергей Марк

Журналы то свежие, а каков их тираж? Сколько остается не распроданных экземпляров, и каков спрос?

Ирина Славянка

Мне оно зачем? Я читаю каждый месяц свежие. Вам если интересно, то проверяйте.

Ирина Славянка

А в чем меня нужно проверять?

Сергей Марк

А разве хоть слово о проверке Вас от меня где-то прозвучало?

Ирина Славянка

Да. Предыдущее сообщение. Прочитайте сами.

Галина Локтева

Раньше читала-замечательный журнал.Потом он исчез....

Ирина Славянка

По подписке. И в библиотеках.

Ирина Славянка

В Казахстане-точно нет! Люди уже писали об этом.

Виктор

Читать Прошлое умея, никто себе в этом не откажет.

Виктор

Прости, о Земная моя сожительница! Интересно, придавала ли ты этому слову, как я всякое иное значение😉

Ирина Славянка

Меня не интересует вся эта словесная лабуда. Счастливо оставаться!

Виктор

Вот, ты мне и показала всю Категорию Новой "Юности" журнала!!!

Ирина Славянка

Иди-иди, не зли меня своей чушью.

Виктор

Если тебя не купила лабуда заграничная, ты ответишь - зачем НАМ важно Наше поколение!

Дмитрий Кушнарев

Помню и Чонкина, и Сказ про Федота стрельца читал

Ирина Славянка

А не надо вспоминать. У меня вопрос про сейчас. Вот свежий номер.

Ирина Славянка

Вот и все так. Не хотят читать📖

Любовь Ф

всегда читала. а сейчас даже не знаю издается ли?

Ирина Славянка

Вот декабрьский номер свежий

Любовь Ф

интересно

Eлена

Да, один из любимых журналов советской молодёжи.

Ирина Славянка

Я про сейчас спрашиваю, а не что было раньше.

Eлена

Сейчас не читаю

Павел Казаков

а он до сих пор выходит? в советское время читал

Павел Казаков

это было образное выражение "каждый сходит с ума по своему" - означающее, что каждый имеет право делать и наслаждаться тем , что ему нравится не смотря на чужое мнение

Ирина Славянка

Я знаю, не надо мне расшифровывать.

Павел Казаков

просто вы как-то слишком дословно это восприняли

Ирина Славянка

В этом случае, это было неуместное сравнение.

Валерий Дягилев

Да, было дело. Ещё уважал журнал "Роман- газета",

Ирина Славянка

Старые нигде не берут. У нас можно отдать в больницы или церкви.

Валерий Дягилев

У меня книги все были в прекрасном состоянии.

Ирина Славянка

А ну и что! Смотрят на год выпуска, что б не старше 3х лет!

Валерий Дягилев

Да уж, Шолохов уже не в почете, Гайдар так вообще забыт ,ну а про Горького молодёжь вообще не слышала.. Сейчас в моде "Гарри Поттер" и его команда

Ирина Славянка

Если были бы новые издания, то взяли бы. Хотя, по школьной программе это должны проходить.

Владимир Дружин

Я даже не знал,что он до сих пор выпускается...)

Ирина Славянка

И никто не знает. Отвечают не в тему.

Александр Шебалин .

Не знаю кто сейчас,это давно забытое старое.

Ирина Славянка

Все раньше читали, а теперь забыли.

Александр Шебалин .

Да,это давно забытое прошлое.

Ирина Славянка

Вами забытое, но не всеми.

Александр Шебалин .

А я что-то давно и не видел этого журнала.

Ирина Славянка

По подписке или в библиотеке.

Александр Митич

читал..."Остров Крым" в нем впервые прочитал..

Ирина Славянка

Это было давно. Сейчас читайте новые!

Александр Митич

..и что-то интересное там можно найти!?!...

Ирина Славянка

Если любите читать, то там всё интересно!