Хельга)))

Когда все замечательно, ты начинаешь судорожно искать подвох?

Ответы
Фиона

я человек простодушный,и если мне весело я смеюсь безоглядно,но последнее время,простодушие моё стало улетучиваться,потому что в любой самый непредсказуемый моментнекоторых переклинивает,учиняется какая-нибудь пакость,всё веселье насмарку,сидишь и думаешь,к чему это,а потом вопросс,как контрольный выстрел,типа;как настроение?,или,как дела?это...нормально?

Хельга)))

ГЫ))) бывает)))

Фиона

очень весело,!

Елена Данилова

У нас на работе главбухша такая. От бессилия орёт, но если облизывать начинает - оглянись и проверь, нет ли каких косяков. Подставит...

Андрей Гришин

Я не начинаю. Всё замечательно редко бывает, поэтому использую момент по максимуму. Подвох после найдем.

Ytne Ytne

Если вы больше чем один день, чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

Анастасия Шевченко

Нет, наслаждаюсь этим моментом, так как всё в нашей жизни временно

Светлана Шамаева

нет, наслаждаюсь краткими мгновениями, которые быстро проходят))

Тимофей Мешков

Нэт! Еслион ест - сам нарысуется. Наслаждайся, пока можно!

Александр Баронин

И становится ещё замечательнее когда его не находишь!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Факт..))

Коля Дикий

судорожно?вряд ли-спокойно так,не торопясь перебираю

Ксения

зачем же его искать... нужно наслаждаться моментом...)))

Галина.ярославль

Влезая на древо жизни,обходи сук и не слушай дятлов!

Тунгук *

Нет если всё хорошо значит где-то неподалёку Я :0))))

Ирина

этот подвох не заставляет себя долго ждать )))))))))))

Ол
Ольга

типа тог))Ой,что-то все хорошо!К чему бы это?........

Алиса С.

судорожно- нет. но мысли об этом присутствуют

Fran .

Зачем? Радуйся и дыши пока есть возможность.

Ксения Килина

согласна. Бойтесь если у вас все хорошо... 🙂

Александр Назаров

Чё -то подобное я уже слышал в вопросах...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да на экскурсию,говорю же.))

Александр Назаров

Какого это будет....??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завтра вылетаю.

Александр Назаров

А почему одна ....? Я думал вас соберется 10 -15 челов.....Или не договариваешь чё-то..? ))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Откуда столько?? Я всегда путешествую налегке.))

Виталий Сальтевский

Не всегда, но... бывает, но довольно часто.

Нурлан Сулейменов

когда всё замечательно- я радуюсь жизни