Радость

И ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои?

Ответы · страница 12
Председатель Земного Шара

замечательно сказали но ничто не вечно меняются каждый 7- 14 лет

Председатель Земного Шара

ВИДЯТ НАС Т ОЛЬКО ОБРАЗ Ы И ЧУВСТВУЕТ ЭТО ЧЕЛОВЕК С ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ИНТУИЦИЕЙ

Радость

И мы будем видеть и помогать?

Председатель Земного Шара

ЛЕНА МЫ С ВАМИ ПРИКОСАЕМСЯ К ТОНКИМ МАТЕРИЯМ ---- НАС ВИДЯТ САМЫЕ БЛИЗКИЕ И ПРЕДАННЫЕ И ВСЕГДА ПОМОГАЮТ =ХОТИМ ЭТ ОГО ИЛИ НЕТ НАУКА БЕСКОНЕЧНА И НЕОСПАРИМА МЫ ДЕТИ ЗЕМЛИ И НАМ ПОМОГАЕТ ==НЕЧТО = О КОТОРОМ БУДЕМ ЗНАТЬ ------- ЗАКОНЫ РЕТУАЛЫ И КОНЕЧНОСТЬ КАЖДОГО НЕИЗБЕЖНА =БУДЕМ ЖИТЬ И НАСЛОЖДАТЬСЯ

Радость

Спасибо за беседу.

Радость

А Вам здоровья, счастья и любви.

Виктор Оборин

НО ЕСТЬ И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ. КОТОРЫЕ ПРИСУЩИ КАЖДОМУ.)

Радость

Безусловно...

Виктор Оборин

ТАК ЧТО ЕСТЬ ЦЕННОСТИ К КОТОРЫМ ОТНОШЕНИЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВО.)

Виктор Оборин

Радость

Виктор, улыбнитесь...

Радость

Молодец!

Вадим Дорог.

Нет, существует цивилизационный набор ценностей общепринятый

Радость

Есть... И индивидуальные тоже есть..

Татьяна Федорова

Ну почему... Ценности могут совпадать, а отпечатки пальцев - неь

3/ 42

В природе встречаются люди с одинаковыми отпечатками пальцев.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Ценности делятся на два основных типа положительные и пустые.

Надежда Бродягина

отпечатки неповторимы, а ценности одни. типа доброты, совести

Радость

А кому-то деньги, слава..

Радость

Мы с вами понимаем...

Надежда Бродягина

я думаю это все понимают, кто раньше, кто чуть позже. точно так же как мы приходим к

Юрий Неизвестно

Невсегда. Бывают и чужие, вот только судят за это если поймают

Nina Molchanova

Одинаковых людей не бывает,поэтому и ценности у каждого свои!

Валентина Романова

только ценности меняютмя с взрослением, а отпечатки остаются

Владислав Афанасьев

"комплекты" ценностей чаще всего стандартны и их не так много

Радость

Почти согласна...)

Радость

Догадливый...)

Радость

Поправки в студию!!! 😜

Вадим Ждан

Почему такое сравнение ? Нет общее это деньги, но есть детали.

Надежда Бабич

Люди все индивидуальны- так же как нет одинаковых отпечатков

Protravel Plus

Должны быть одни для всех,как говорится общечеловеческие.....

Радость

Не без этого... 😉

Евгений Карманов

И взгляд - печально в даль смотрящий, не каждому достался Он..

Радость

😊

Наталия

У нас много ценностей, навязанных обществом. Значит, и общие.

Василий Лабученко

Ценности разные! Чашка,ложка,кольцо и др. от предков! или......?

Радость

Я о других..

Василий Лабученко

Каких? Коллекционеров? Мошенников?Миллионеров?

Неизвестно Неизвестно

Есть общечеловеческие ценности,но не все их разделяют на 100%

Сергей Крушенко

Думаю, есть группы людей с общими "ценностными отпечатками"!

Sergio

Не все, есть общие. Дети, например. Иначе общество выродится.