Радость

И ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои?

Ответы · страница 4
Shlooz Shlooz

Есть базовые вещи, которые важны для всех. А есть милые мелочи, типа фарфоровые слоники на камоде, которые, однако, дороги.

Жанат Комутов

Ну сюда можно добавить рисунок зрачков, рисунок вен, стук сердца, рисунок ушей, но я думаю есть одна общая ценность -жизнь

Наталья Габерт

Отпечатки пальцев-это на самом деле уникально! А вот ценности...-кому как повезёт или кому как достанется по наследству...

Деркач Иван

Хорошо-бы иметь возможность видеть эти ценности у собеседника, сразу можно определиться - стоит-ли продолжать диалог!

Радость

Ответили... Спасибо.

Патрик Металический

Есть любимое выражение: "Незаменимых людей нет! ". Но как подходит время отпуска, все — ты единственный и незаменимый...

Петр Кузнецов

Это выше моего разума. Я за чужой счёт выпить люблю. А ещё служил Родине в Ленинграде. Ржевка , Первый км Дороги жизни.

Радость

А потом угощаете?

Петр Кузнецов

Угощаю только женщину, от которой хочу чего-то.

Радость

Меркантильность... Ваш конёк.

Петр Кузнецов

Я не знаю, что такое меркантильность? И конька у меня нету. У меня рено старенький

Лю
Любовь

Да,каждый по-своему оригинален,и запросы у всех разные. Кому-то побрякушек достаточно,а кому-то луну с неба подавай.

Радость

🌈 🙌 🎂

Ни
Николай

Ну наверное не как отпечатки , ведь есть схожие ценности и в паре и семье было бы хорошо когда одни и даже правильно.

Игорь Шелудяков

У кого то больше, чем узоров на пальце, у кого то ценностей меньше. Бывают и схожие с другими, но без сомнений , - свои

Радость

🍉

Neo Gint

ценности общепринятые,а у некоторых отмазки от их несоблюдения,которые называют мировозрением или менталитетом

Радость

О!

Neo Gint

a?

Радость

Сразу виднА научная степень образования.. 😉

Neo Gint

😎неа,техническое образование

Борис Атеист

Это личностные ценности. А вот ценности общечеловеческие должны быть едины. К сожалению, они до сих пор разнятся.

Радость

Это да..

Борис Атеист

Да, это вот наши человеческие внутренние противоречия. Если мы их не преодолеем наша гибель (рода человеческого), думаю, неминуема.

Владимир Кручинин

Да нет, ценности у всех одинаковые (ну или почти одинаковые)... а вот допустимые приемы для их достижения - разные

Иоанн Христов

нет!!!есть Одни Ценности-Господь Бог Иисус Христос Обозначил Их,а всё остальное самообман и ОБОЛЬЩЕНИЕ!!!Аминь.

Не
Незабудка

Да,думаю именно так....правда.с годами у всех происходит переоценка ценностей....в отличие от отпечатка пальцев.

Алексей Загорец

Как воспитали , где , что рос, видел. Создаются у каждого человека свои ценности жизни. Думаю примеров не нужно.

Ал
Александрович

Конечно, определяемые менталитетом людей, как и государственного образования - свои, регулируемые законами...

Идрис Идрисов

Елена Разделяю Ваше мнение, но есть еще общечеловеческие, которые мы все обязаны соблюдать, а в жизни увы нет!

Радость

Идрис, и я с Вами согласна 👍

Лидия

Разумеется : нравятся талантливые , умные люди .Люблю живопись и хорошую музыку .Терпеть не могу лживых людей

Сергей Чабанов

Енто как посмотреть, ежели , к примеру, взять пресловутые "ценности" той же гейропы, так они там одни на всех...)

Анна Ватутина

Только отпечатки пальцев дает приобретается ДНК, а ценности приобретаются индивидуально каждым человеком!