Андрей Кашлев

Как вы считаете, если женщина работает в общей бане (именно кто в мужском зале)? Какие у нее взаимоотношения с противоположным полом?

Ответы
Ирина Михейчик

как у гинеколога с пациентками

Андрей Кашлев

Откуда Вам известно? )) ...в бане точно нет, посмеялись 20 сек. и тема ушла, там больше про здоровый образ жизни говорят, секретами делятся, немного политики. Даже о футболе никто никогда не говорит, за исключением времени чемпионатов))))

Ирина Михейчик

хорошие у вас собеседники, возможно у меня искаженное представление

Андрей Кашлев

Вот я и говорю, что стереотип. Там много разных людей, в основном все-так люди за здоровьем туда сейчас идут (благо, в каждой квартире ванна есть). Даже приятно, и молодежь ходит, как девушки, так и парни. Многие на достаточно дорогих машинах подъезжают . У каждого своя система, многие делятся секретами. Я даже свою бывшую подсадил на это! А люди действительно имеют много стереотипов и поэтому отказываются от такого кайфа! Ну где Вы еще найдете столько кайфа у ложась в максимум 500 руб.??

Ирина Михейчик

мы больше ходим в баню свою домашнюю к родителям

Андрей Кашлев

Это немного другое. Но то же самое, только ленивая это баня ))) 160 р. за вход отдал, и попарился и пообщался. А еще я в парилке не люблю один находиться - скучно))

Аксана Харинцева

рабочие

Андрей Кашлев

))) А личные?

Аксана Харинцева

не знаю