Валентина Мезрина

Почему зло на Земле не имеет конца?

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

потому что добро тоже бесконечно. Этот мир может существовать только в равновесии

❤️Мышка С Марса❤️

Добро и зло должно быть в балансе. Так вечно будет противостояние и это нормально

Ев
Евгений

ПРичем тут зло ЕСЛИ САМИ ЛЮДИ НЕ ЧЕЛОВЕК НО ЛЮДИ ЕГО КОРМЯТ И СОЗДАЮТ И ПРИЧЕМ ЗЛО

Балаганыч.

Не зря Иисус нарёк заповеди. Без них жизнь как то получается чорно белой полосой.

Балаганыч.

И зло и добро рядом бродит.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Юрий Даниелян

Зло на Земле связано с человеком и, оно будет длиться пока существует человек...

Бе
Бездельник

на земле правят сумасшедшие ,а все остальные в большинстве живут в невежестве.

Игорь Гринёв

Зло сотворяется людьми, и жизнь на земле бесконечна , поэтому зло нескончаемо

Стас Васильев

Конец может быть тол ко у материи. У мужика, коня и по списку. Зло бесконечно.

Св
Светка

зло имеет начало, а значит и конец будет... как только человечество исчезнет

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а вы хотите чтобы Дьявол проявил милосердие и прекратил ваши мучения? 666777888

Вячеслав Чистяков

Мы сами его подпитываем своим отношением к близким. Равнодушием и обидами

Вячеслав Чистяков

Так есть и будет, пока люди не поймут, в чем причина

Игорь

Оно и начала не имеет. Т.к. было всегда. Его может только меньше или больше.

Игорь

Я сейчас говорю в масштабе Вселенной.

Эд
Эдуард

Оно везде не имеет конца,не только на Земле. Потому что зло сильнее добра.

Алекс Венцель

Потому что всё зло идёт от дураков и завистников, а их на земле миллиарды.

Александр Петрович Кудрявцев

так же как и добро. В мире должно быть во всем равновесие иначе он рухнет

Тишину Люблю

У природы нет ни зла ни добра, это люди придумали, вымрут и зло исчезнет)

Табуретыч

Зло это существование без соблюдения определённых рекомендаций Бога.

Пи
Пимяк

а потому что на зеле правит искуситель пока все через своих потомков

Пи
Пимяк

а вот потомки ноя правда хамиты-палестинцы от братьев только так получают как и написано . а вот Иафата- англичане пол мира держали в колониях

Валерий Герасимов

А что именно вы называете злом????..Дайте определение - что такое ЗЛО...

Валентина Мезрина

Для меня: непознанное

Валерий Герасимов

Странное определение...

Елена Бажан

Потому что добра не прибавляется и его не хватает для противовеса🤔