Люся По

За что птицу глухарь, прозвали глухарём?

Ответы
Анатоль Танк

они когда на току..т.е. в брачный период так заняты соперничеством, что их можно брать почти голыми руками...)

Игорь Косинский

В самые ответственные моменты своей биографии он громко изъясняется и потому ничего не слышит.

Антон Короткевич (Питер)

Когда поёт - нихрена не слышит, подходи и бери голыми руками.

Табуретыч

тетерев видать.. он судьёй был,когда дрались бобро с ослом..