Екатерина Коf

от кого зависит благополучие в семье: от мужа или жены?

Ответы
Алексей Генералов

От всех и от детей тоже, только пока они это поймут!!! Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!

Екатерина Коf

это точно! я уже знаю многих людей, которым в этом вопросе помогло разобраться слово Бога.Там имеются отличные советы для всех членов семьи, выполняя их можно избежать многих трудностей в отношениях

Алексей Генералов

Проблемы не в словах, а обычно в их исполнении.

Константин

От того если есть Мы.

Ло
Лора

Если это семья- от обоих!!!!

Екатерина Коf

да, Лора! Вы с Константином правильно считаете. 🌹

Екатерина Коf

☺️конечно, я не эксперт, но точно знаю, что это мнение содержится в Библии. Потому оно правильное🤗

Константин

Как же задолбали блин с библией.

Екатерина Коf

потерпите немного, скоро никто ничего о ней не скажет..

Raf Kanyukaev

от обоих,

Олег Плахотин

От обоих

Екатерина Коf

да.!! я рада, что все, кто отвечал на этот в-с. именно так считают!

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😐так и должно быть

Екатерина Коf

☺️ и опять вы правы! именно эта мысль прослеживается через всю Библию..

Александр Данкев

от обоих

Екатерина Коf

это точно! Подсказал жизненный опыт или знаете из какого -то мудрого источника?

Екатерина Коf

мудрый человек всегда сделает выводы! наверное было бы еще лучше, если бы нам сказали об отношениях в семье на основании того, что мог предоставить нам тот. кто является ее, семьи, родоначальником. согласны?

Татьяна Широкова

от обоих

Екатерина Коf

👍! начало благополучия лежит во взаимоотношениях между супругами. об этом и в Библии написано

🇰🇿 Баха 🇵🇸

От обоих