Андрй Коломць

подскажите какие есть интересные фильми про вампиров

Ответы
Алла Скворцова

мне больше книги нравятся. но есть один фильм старый, назывался в кинопрокате УМЕРЕТЬ ЗА... я его в инете нашла под названием Граф Дракула, история любви (кажется так). посмотрите, может понравится.

Валентина Косицина

да я не фанат такого рода киноискусства, смотрела кое что, но как-то не впечатлило и я даже названий фильмов не запомнила. .

Андрй Коломць

понятно

Валентина Косицина

а почему Вы именно про вампиров хотите? Много других хороших фильмов есть, особенно старых, качественных.

Андрй Коломць

попросили скинуть

Валентина Косицина

тогда понятно, ну Сумерки скиньте.

Андрй Коломць

сумерки смотрели

Валентина Косицина

Блейд, Дневники вампира.

Ирина Дуркина

про зомби смотрела не давно война миров Z, ничего так. а вампиры это наверно классика Интервью с вампиром..

Анна Ковалёва

Мрачные тени. Фильм-сказка комедийная. Мне он показалася интересным и понравился)

Яра Слава

да я вообще то фильмы не смотрю, посижу-пообщаюсь и к доче), времени маловато)

Андрй Коломць

понятно

Va
Vasy_Cotik

простите, ничем помочь не могу. кроме сумерок фильмов про вампиров я не знаю

Андрй Коломць

етот фильм смотрел

Оксана

Дневники вампиров, Президент Линкольн охотник на вампиров,Граф Дракула

Андрй Коломць

смотрел

Самая Лучшая

мне ван хельсинг вампиры и блейд ни чего лучше пока не смотрела!

Женя Филонов

http://zerx.ru/34037-pastyr-svyashhennik.html на счет перевода незнаю может фиговый

Андрй Коломць

спасибо уже смотрел

Женя Филонов

http://zerx.ru/38401-mrachnye-teni.html

Андрй Коломць

тоже смотрел

Андрй Коломць

тоже смотрел

Андрй Коломць

тоже смотрел

///////////// ////////////////////

интервью с вампиром, война миров(не помню точно), ван хельсинг

***любовь Васильевна Я***

Смотря какие вы смотрели))Я много фильмов про них смотрела)

Ольга Тюрикова

блэйд1, 2, 3. дракула 3000, ван хельсинг, другой мир 3 части

Юлия Пятлина

введите в поисковеке, там вам кучу выкинут фильмов...

Татьяна Селеверстова

Не знаю. Хотя, "Интервью с вампиром" с Томом Крузом.

Пётр Аликин

Стокер "Граф Дракула"...)) Остальные фильмы - мура..))

Андрй Коломць

посмотрим

Алексей Задернюк

Давно не интересовался- извини не могу сказать.

Роза Николаева

Я их не смотрю - мне вампиров по жизни хватает

Тоха

История одного вампира - уматовый фильм!

Андрй Коломць

спасибо посмотрю

Тоха

Отпишись - интересно знать мнение

Нилуфар Тиллоева

смотри фильм "Естественное " не пожалееш

Ольга Филиппова

От заката до рассвета - классика жанра!