Татьяна

Ты мне нравишься, как у тебя дела?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Эхх танька..готова уж в дварцу для вас банька.. я вас всё жду.. не испытываю ни в чём нужду.. кадаж вы уже придёти и губами своими ..мои найдети))?

Вуаля.

всё невано..... жена ушла из дома. дом сгорел и любовница . овдовела..алучший друг погиб под колесами ..авто мобиля.....

Язва Сибирская

Как же я могу кому-то не нравится а про тебя могу сказать одно у тебя хороший вкус на красивых мужчин😉😎

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹 теперь тебе доступны все мои комментарии и ты можешь встревать в любые диалоги буду тебе только рад😉😁

Татьяна

Спасибо🤗

Язва Сибирская

Танюшка, друзьям спасибо не говорят😘😉

Татьяна

Хорошо, буду иметь в виду, дружочек

Драдутии... Танько... да в мне вы давно уж павлюблённая вся та.. Знаааем)...дела харошия.. Надежда Светит.))

Ал
Александр

Ты мне нравишься как друг, хотела сказать? Спасибо, ты тоже. А дела у меня нормально, у тебя как?

Татьяна

Все хорошо)

Людмила Егорова

И даже я нравлюсь? Вообще-то я нравлюсь только мужчинам, женщины меня всегда недолюбливали.

Татьяна

👍

Вл
Владимир.

Не хотелось бы, Танечка, Вас огорчать, но дела у меня хорошо.
Чего и Вам искренне желаю.🤝🌹

Татьяна

Очень за Вас рада. И спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Георгий Крымский

Вчера бухали , сегодня бухаем , если дождь не перестанет лить , завтра будем бухать ..

Татьяна

😄👍

Василий Сычёв

Я ровно и спокойно отношусь к Вашим симпатиям... У меня всё хорошо ... Вам всех благ.

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

У нас дела хорошо ) правда на работу в ночь и стрёмно немного новый этап но ладно)

кадать я вама всей нравлюся делы та палучша идуть вона вы кака сладкая вся та)

Qqqq Qqqqq

прямо как все вслепую происходит как в фильме про женитьбу Бальзаминова

Татьяна

👍

Вячеслав Чистяков

ТЫ МНЕ ТО--ЖЕ МОЖЕЩ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ, Я НЕ МОГУ ПОКА РАБОТА, Тань подумай

Татьяна

Неее, мне нельзя

Татьяна

Я же тоже работаю)

Вячеслав Чистяков

ну не сейчас прям, а то прям отшила сразу

Татьяна

Не отшила, а культурно написала)

Вячеслав Чистяков

Хорошо я понял, не ваш уровень

Трижды Кот

Вы мне тоже симпатичны, но хочу вас огорчить: у меня всё замечательно....

Татьяна

Очень рада за вас

Boss.аlan2007

Не связанные между собой категории, но зачастую они имеют место быть..)

Boss.аlan2007

Хотя абстракция очень иногда хорошо гармонирует в каких то сочетаниях..))

Татьяна

А давай не будем заморачиваться?)))

Boss.аlan2007

Да, в лёгкую))

Татьяна

Отлично, погнали в будущее))

Boss.аlan2007

Прагматичное предложение..))

Танько.. ну када бум все ночи напралйт варкавать та))?☀️🏰☝️✨🤷‍♂️

Ва
Вадим

Всё нормально, вот только начало войны сегодня снилось, к чему бы это.

Татьяна

Не думайте об этом

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Дела у прокурора 😁 А у меня всё вништяк 😇👍 Как сама поживаешь?🤔

Татьяна

Приветик. Все отлично

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Привет 🖐️ Я только рад 😇 Так тебе и пусть! 👍

Татьяна

Благодарю. Мирного неба над головой🤗

Е🇷
Евгений 🇷🇺

От души 😇 Это самое главное, слава богу так и есть, благодарю тебя! 🤗

ну как начал вам нравится Дела пошли в Гору)).. вы принимите удачу)

Mr. John Doe

У меня не дела а так, делишки. Думаю, кого бы в дёсна поцеловать.)))

Татьяна

😁

Mr. John Doe

Что смеёшься? Дёсна готовы?)))

Татьяна

Это что то новенькое)