::
:gun: :smiley:

Зачем сборной по футболу платить зарплату? Это футболисты должы платить чтоб туда попасть...а потом заработать на рекламе...об игре речи нет...не умеют они играть

Ответы
Наталья

Чемпионам Англии нелегко....Они вот играют не за деньги. А футбол это-бизнес.Ставки,трансферы...

::
:gun: :smiley:

Да я в курсе...а у нас пенсионеры

Наталья

У нас -пародия на футбол.Заметили,что в последние годы особо никто и не выделяется.так,чтобы в Европу звали....

::
:gun: :smiley:

Не слежу за этим паноптикуомом

Анатолий Елисеев

Блин,ты просто продуман.Я вот тоже задаюсь этим вопросом.

::
:gun: :smiley:

Уроды))

Анатолий Елисеев

Да пиздец,эти уроды ездят на бентли и играть не умеют.За что им такие зарплвты????

::
:gun: :smiley:

Абсолютно не за что...пенсия по инвалидности должна быть как мне...7200😃

Анатолий Елисеев

У меня дед говорил.При Сталине было лучше,я не согласен конечно.Но вот наших футболистов иногда хочется расстрелять...

::
:gun: :smiley:

По ноге отрубить))

Анатолий Елисеев

Тоже вариант.

Лариса

Футбол,это не игра. Это бизнес.

::
:gun: :smiley:

Так я про это и говорю...с хрена ли им зарплату

Лариса

Ну,это так называется - зарплата. Большую часть они отдают,типа - откат.

::
:gun: :smiley:

Ну...на безбедную жизнь явно хватает...платят ведь за позор

Лариса

Ну,не платили бы,вовсе и не шевелили бы ногами.

::
:gun: :smiley:

И не нужно...дворовая команда лучше

Сергій

Как в Зимбабве надо!

::
:gun: :smiley:

Да много где играют не за деньги

Сергій

Там олимпийцев, не получивших медали, посадили за растрату государственных средств

::
:gun: :smiley:

Ну...это перебор...просто не нужно авансом платить...заслужить надо

На
Наталья

без комментариев....

::
:gun: :smiley:

Так и скажи)) мне можно😉

На
Наталья

Пошли спать))) я отключаюсь

На
Наталья

На диванчик

::
:gun: :smiley:

Не возражаю...чур я сзади))

Лариса Мельникова

согласна

::
:gun: :smiley:

Без ноги лучше бегаю)

Лариса Мельникова

согласна